Реклама
 
Календарь беременности

Введя в интерактивный калькулятор дату первого дня последней менструации, Вы получите таблицу своей беременности. Таблица отражает так называемый гестационный период (т.е. не с момента зачатия, а с момента начала менструального цикла, который увенчался беременностью). Даты в таблице - приблизительные. Это происходит потому, что продолжительность менструального цикла у всех разная и колеблется обычно от 24 до 36 дней. Кроме того, цикл может быть нерегулярен.

/ /

 
Давайте Дружить!


 

Имя для девочки

Значение имени Олеся
Олеся внешностью больше похожа на отца, а характер наследует от матери. Наиболее теплые от ношения у нее складываются с отцом. В школе держится в компании девочек, мальчики ее не интересуют.

Имя для мальчика

Значение имени Мартин
Мартин – воинственный, посвятивший себя богу войны - Марсу.

Счетчик



Как я родила Своего сыночку. Мои первые роды


19.01.2007 Как я родила Своего сыночку. Мои первые роды

17 ноября: иду на прием в ЖК ничего не боюсь ведь срок 28 ноября. Врач, посмотрев, советует лечь в больницу на всякий случай. Что ж спорить не буду. Приезжаю домой собираю сумки и вперед. В больнице смотрит дежурный врач. Что-то там ковыряет и отпускает домой с указанием вернуться к 8 вечера.
18 ноября: с утра заметила выделения, ну думаю, наверное, пробка выходит главное ничего не болит, поехала домой день суббота большая уборка муж на работе ладно сама справлюсь, всё убрала, постирала, приготовила покушать. Пришел муж, приехали друзья пообщались и меня в 10.30 отвезли в больницу.  

19 ноября: с утра заболел живот не сильно, а как при месячных ну думаю, наверное, вчера переела воскресенье, а скучно звоню мужу: «Вовик, мне скучно, пошли, погуляем». На улице гололед идем гулять скользим, но идем, нахватались страху, у мужа нервы не выдержали, боялся, что я упаду пришли домой, боль не проходит, но и не увеличивается, опять постирала, приготовила, в начале 9 уехала  

20 ноября: утро обход. Врач спрашивает, есть ли жалобы. Ну, говорю, животик немного побаливает как при месячных. Пришла на осмотр, он посмотрел, спросил когда боли начались. Говорю вчера утром. Он ошалел, сказал, что раскрытие на 2 см и отправил в родилку. Собрала вещи. Половину пришлось отдать мужу бледному и трясущемуся. Со спокойной душой прошла в предродовую. Облачилась в рваный халат и без рубашки, другого у них не было, а своё нельзя. Выделили койку. Смотреть на нее было страшно, одна простынь и матрас. Отколотый кафель на полу и стенах старое устрашающее кресло родовое. Кроме меня ещё двое схватки не сильные. Лежу, скучно позвонила всем и вся приехала моя акушерка спросила, куда я так рано и понесла мою карточку врачу, где в графе место работы мужа стоит заместитель генерального директора предприятия. тут же примчался врач начал охать ахать, надеясь на щедрые чаевые, наивная душа, но виду не подала, наконец, осталась одна и ещё две девушки у них уже схватки сильные роды на подходе кричат, я лежу реву от жалости к ним мне их жалко сама думаю кричать не буду. Время ещё утро вскоре эти двое "отстрелялись". Время ещё день достала книжку почитала. Скучно. Пришла акушерка посмотрела. Пришел врач посмотрел и сказал, что будем прокалывать пузырь. Запланировали прокол на 5 вечера. Прокололи. Схватки начали усиливаться, стало больно. Ну, думаю скоро. Прошел час, боль сильнее с каждой минутой, бегаю по коридору и обратно как ошалелая. Прошу акушерку отпустить меня домой. Нискем не хочу разговаривать, муж своими вызовами посадил мне трубку. На часах 7 вечера пришла акушерка поставила капельницу. Спустя час подсоединили к аппарату посмотреть сердцебиение и частоту схваток. Время начало 9 начались потуги, но тужиться запрещают. Ладно, ждем до, 9 акушерке звонит моя мама, так как трубку я не беру и говорит, что позвонит в 21.30. Акушерка заходит ко мне смотрит и велит собираться в родилку. С капельницей под мышкой топаю босиком в родилку с мыслью о том, как буду залезать на это огромное кресло. Залезла, улеглась поудобней приехал врач и тут меня потянуло в сон и так хорошо стало хотя наркоза не делали я решила поспать тогда медсестра обтерла меня холодной водой. Акушерка кричит, тужься я не могу сил почему-то нет тогда врач нажимает на живот и говорит, выталкивай мою руку в два раза я родила своего сыночка но перед этим меня хотели разрезать так как я халтурила, а так родила без единого разрыва. Родила ровно в 21.30 и когда позвонила моя мама, то услышала первый крик своего внука. Что творилось с папашкой, было не передать словами, он был так рад, что поднял мою маму (100 кг) Меня переложили на каталку и выставили в коридор с мешком льда на животе, и тут начались звонки по телефону, телефон просто раскалялся, а я была просто счастлива, что так легко отделалась. Про начало беременности не пишу, так как отходила её легко. Теперь вот с мужем думаем о девочке года через 3. КОНЕЦ.
ТАТИАННА

http://forum.detochka.ru/
датчик теплого пола

Также по теме

11.01.2007 Как я рожала в ЦПСиР моего сыночка
Беременность у меня была незапланированной, но этому событию я была очень рада, особенно после того, как пройдя тест на беременность - и увидев заветные 2 полоски, я поехала в женский центр, где мне сделали УЗИ и потом отдали фотографию маааленького и родного человечка!

04.01.2007 Хочу рассказать как я рожала, консультация Китай-город
Здоровья вам и счастья. Хочу тоже рассказать как я рожала.

В женскую консультацию я пошла на 5 месяце, все боялась так как первая беременность закончилась выкидышем. Я прописана в Митино, а живу на Тверской у мужа. Ближайшая консультация была на м. Китай-город. Там все врача рекламировали, ну я к ней и пошла.

29.12.2006 Беспредел, или Как рожала моя жена 25.12.06
Пишет папа родившейся малышки, которую еще не назвали.Первенец. Рад за всех у кого родились детки или планируют.Много читал и сам решил написать, что бы не повторяли наши ошибки. Мы с женой долго роддом не выбирали, было принято решение рожать в роддоме х города Новокузнецка, пока не пишу каком. Он ближе к нам. Правда, нас отговаривали, там врачи "зажравшиеся". Но мы решили. Вот, что из этого получилось.

Наш форум для родителей

Обсудить любой вопрос, связанный с семьей, здоровьем, ожиданием ребенка или его воспитанием, а так же просто пообщаться с другими родителями лучше всего на нашем форуме для мам и пап! Добро пожаловать!

Цитировать Имя
Lv, 19.10.2010 09:08:29
Louis vuitton sale has other leather lv bags, price, more to 9%, in the euro zone, according to louis vuitton bags.Replica lv belts store is a big part of the French luxury brands of monogram luggage .Luis vuitton is exactly a factory-based online supplier, offering the best and lastest replica louis vuitton, lv bags for sale and buy louis vuitton. Over 1800 pick discount designer lv bags uk, purses, replica lv handbags are available,discount lv bags are one of the most well known lv sale companies in the world, which is a symbol of luxury. Lv bags ona sale replica bags are expensive if you purchase replica lv bags in official store. when talk about the brand of white louis vuitton belts, most people may think louis vuitton belts are expensive and can not afford louis vuitton scarf.
 
Текст сообщения*
:D :idea: :?: :!: ;) :evil: :cry: :oops: :{} 8) :o :( :) :|
Защита от автоматических сообщений
 
Последние статьи
Олан
10.04.2024
Олан
Красивое кельтское имя Олан прижилось в некоторых европейских странах, в российских семьях значительно реже можно встретить мальчугана с таким оригинальным именем. Краткое имя от Олана – Оланчик, Ол, Олаша. Переводится, как «гармония» или «согласие».

Норман
10.03.2024
Норман
Самовлюбленный Норманн – скромный и застенчивый в детские годы, очень ответственный и общительный повзрослевший молодой человек.

Норберт
10.02.2024
Норберт
Имя Норберт переводится с немецкого языка, как «северное сияние».

Словарик для будущей мамы

Баллотирование головки плода
Баллотирование головки плода определяет врач при осмотре беременной на поздних сроках, ближе к родам, когда малыш, вдоволь нарезвившись в мамином пузике, готовится к появлению на свет.

Наши проекты


Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!
Игры для детей - Игровая.ру
Мамская

Рассказы о родах

Дома и в воду!
Я была уверенна, что справлюсь сама. К этому мы готовились совершенно сознательно.  

Каталог Москвы и области

Родильный дом №2

© 2008-2017, Прегна. Копирование материалов сайта разрешено только с гиперссылкой на источник и указанием автора материала pregna.ru - Все о беременности и родах. Разработка сайта