Реклама
 
Календарь беременности

Введя в интерактивный калькулятор дату первого дня последней менструации, Вы получите таблицу своей беременности. Таблица отражает так называемый гестационный период (т.е. не с момента зачатия, а с момента начала менструального цикла, который увенчался беременностью). Даты в таблице - приблизительные. Это происходит потому, что продолжительность менструального цикла у всех разная и колеблется обычно от 24 до 36 дней. Кроме того, цикл может быть нерегулярен.

/ /

 
Давайте Дружить!


 

Имя для девочки

Значение имени Евгения
Женская форма имени Евгений. Это одно из тех имен, которое в мужском варианте звучит мягче, чем в женском.

Имя для мальчика

Значение имени Олан
Красивое кельтское имя Олан прижилось в некоторых европейских странах, в российских семьях значительно реже можно встретить мальчугана с таким оригинальным именем. Краткое имя от Олана – Оланчик, Ол, Олаша. Переводится, как «гармония» или «согласие».

Счетчик



Эмилия


24.02.2012 Эмилия

Имя «Эмилия» имеет древнегреческие корни и означает «ласковая».

14 января Православная церковь почитает Святую Емилию, мать Святителя Василия Кесарийского. Это имя стало особенно популярно в 18-19 веках, после огромного успеха романа немецкого писателя Готхольда Эфраима Лессинга «Эмилия Галотти». Впоследствии многие западные романисты давали своим героиням имя «Эмилия», например, один из известнейших романов, где так зовут главную героиню – «Ярмарка Тщеславия» Уильяма Теккерея. Благодаря популярности этих романов, с 18 века имя «Эмилия» стали давать своим дочерям многие родители, в том числе и в России.

В детстве Эмилия может похвастаться крепким здоровьем, но не слишком уравновешенным характером. Она очень болезненно реагирует на любую несправедливость по отношению к себе и другим. Ей нравятся спокойные игры, причем, обладая прекрасной фантазией, она может сама их придумывать, а также сочинять разные забавные истории. Эмилия очень хорошо учится, и знания даются ей без всяких усилий. У нее обычно много друзей, и она сама выбирает их из многочисленных желающих ими стать.

По мере взросления характер Эмилии раскрывается с новых сторон. Она превращается в приветливую, приятную девушку, обладающую огромным обаянием, страстную и увлеченную своим делом. Благодаря этим чертам характера, Эмилия обычно без проблем получает образование и находит перспективную работу. Она может прекрасно проявить себя в медицине, а также в профессиях, связанных с гармонией и эстетикой, таких как стилист, модельер, парикмахер. Являясь талантливой рассказчицей, Эмилия может найти свое призвание и на литературном поприще, кроме того, ей сопутствует успех во всем, что связано с финансами.

В личной жизни Эмилия очень требовательно относится к своим поклонникам и не торопится с выбором. Замуж выходит после двадцати пяти лет, отдав предпочтение основательному мужчине с ровным и рассудительным характером. При выборе супруга Эмилия никогда не руководствуется корыстным расчетом, она стремится на равных с мужем принимать участие в создании материального фундамента совместной жизни. Детей она рожает довольно поздно, убедившись, что сможет обеспечить им прекрасные условия проживания и образования.

Эмилия обладает большой силой воли и независимым характером, который с годами становится лишь тверже. Она предпочитает всегда рассчитывать только на себя и редко принимает помощь других. Эмилия очень проницательна, ее практически невозможно обмануть.

Талисманом Эмилии является сердолик.


Также по теме

03.06.2011 Эрика
Эрика похожа одновременно и на отца, и на мать. Это категоричная в суждениях и самолюбивая женщина. Она ревнива и эгоистична.

30.05.2011 Эмма
Эмма всегда наблюдает себя со стороны, и то, что видит, судя по всему, не приводит ее в восторг. Она довольно самокритична, но, к счастью, это не делает ее нерешительной, хотя все же изрядно осложняет жизнь.

27.05.2011 Эльза
Независимый, мужской характер этой малышки начинает проявляться рано: она смела, вынослива, решительна, в школе предпочитает водиться с мальчишками, даже стрижку любит "под мальчика".

Наш форум для родителей

Обсудить любой вопрос, связанный с семьей, здоровьем, ожиданием ребенка или его воспитанием, а так же просто пообщаться с другими родителями лучше всего на нашем форуме для мам и пап! Добро пожаловать!

 
Текст сообщения*
:D :idea: :?: :!: ;) :evil: :cry: :oops: :{} 8) :o :( :) :|
Защита от автоматических сообщений
 
Последние статьи
Олан
10.04.2024
Олан
Красивое кельтское имя Олан прижилось в некоторых европейских странах, в российских семьях значительно реже можно встретить мальчугана с таким оригинальным именем. Краткое имя от Олана – Оланчик, Ол, Олаша. Переводится, как «гармония» или «согласие».

Норман
10.03.2024
Норман
Самовлюбленный Норманн – скромный и застенчивый в детские годы, очень ответственный и общительный повзрослевший молодой человек.

Норберт
10.02.2024
Норберт
Имя Норберт переводится с немецкого языка, как «северное сияние».

Словарик для будущей мамы

Гестационный возраст плода (срок гестации)
Сроком гестации или гестационным возрастом плода считается количество полных недель, которые прошли от первого дня последней менструации и до родов.

Наши проекты


Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!
Игры для детей - Игровая.ру
Мамская

Рассказы о родах

Счастливые домашние роды
Моей дочурке сейчас 7,5 месяцев. Вот решила поделиться о том необычном дне, когда она родилась. Я прочитала одну книгу про роды на дому, знала о двух моих знакомых, которые прекрасно справились дома, и решила рожать дома. Муж был не очень вдохновлен этой идеей (это просто потому, что он книгу не читал. Пока я не читала, я тоже думала, что это сумасшедствие).

Каталог Москвы и области

Женская консультация при поликлинике №153

© 2008-2017, Прегна. Копирование материалов сайта разрешено только с гиперссылкой на источник и указанием автора материала pregna.ru - Все о беременности и родах. Разработка сайта