Реклама
 
Календарь беременности

Введя в интерактивный калькулятор дату первого дня последней менструации, Вы получите таблицу своей беременности. Таблица отражает так называемый гестационный период (т.е. не с момента зачатия, а с момента начала менструального цикла, который увенчался беременностью). Даты в таблице - приблизительные. Это происходит потому, что продолжительность менструального цикла у всех разная и колеблется обычно от 24 до 36 дней. Кроме того, цикл может быть нерегулярен.

/ /

 
Давайте Дружить!


 

Имя для девочки

Значение имени Полина
Разговорная форма имени Аполлинария. Происходит от имени древнегреческого Бога солнца Аполлона. Означает:  «Солнечная».

Имя для мальчика

Значение имени Демид
Древнегреческое происхождение имени Демид носит божественное прикосновение великого Зевса, в переводе означает мысль Бога.

Счетчик



Август


23.06.2012 Август

Август – имя для высокопоставленных особ

Август в переводе с латинского языка означает «величественный», «священный». Имя косвенно указывает на то, что перед нами царственная особа благородного происхождения. Если проанализировать все, что связано с этим именем, то можно заметить, что оно успело оставить свой след в истории. Его носили многие знаменитости: римский император, полководцы, архитекторы, мореплаватели и т.д.

Как известно, имя в какой-то мере определяет характер человека, которому принадлежит. Если Августом назвать родившегося мальчика, то в итоге он получит большой заряд энергетической силы. Благодаря этому человек приобретает уравновешенность, уверенность в своих действиях. Пусть у него со временем будут появляться какие-то колебания, нерешительность, но все-таки его внешний вид по-прежнему останется невозмутимым. Он вообще не приемлет слабость. Не желает видеть это качество у людей своего окружения. Но все-таки такие человеческие черты характера, как любовь, сострадание, жалость – ему не чужды. Хотя он и кажется черствым, каменным, его глубоко трогают чужие боль и слезы.

В раннем детстве Август не отличается от других малышей. Это обычный ребенок с незавидным здоровьем. Единственное отличие – ему передается от матери внешность и кое-какие черты характера. Август-мальчик – скромная и впечатлительная натура. Взрослея, он становится мужчиной в полном смысле этого слова.

Август – это лидер в любой человеческой группировке. Он так «запрограммирован» и не может вести себя иначе. Ему присуще организаторские способности. Люди, попав под влияние, полностью подчиняются его воле. Обладая даром дипломата, он способен разрешить сложную ситуацию. Имея эти качества, Август с легкостью может занимать любую руководящую должность. Может заняться шоу-бизнесом или смело идти в политику. Хотя такие черты характера как излишняя осмотрительность, медлительность не всегда целесообразны при современном ведении дел. Пусть он не добьется больших высот в бизнесе, но материально обеспеченным человеком будет.

В сердечных делах Август осмотрителен. Выбирает себе спутницу жизни по любви, но в соответствии со своим положением. Как правило, его жена не обделана вниманием и роскошью. Если же женщина вдруг ему изменяет, то не может быть речи о прощении. Мужчина долгие годы будет хранить на нее обиду в сердце.

Сегодня не так часто удается встретить мужчину с этим именем. Но как видим, мальчика нареченного Августом ждет неплохое будущее.

Именины у Августа – 28 июня.


Также по теме

29.04.2012 Абрам
Имя Абрам является народной формой крестильного имени Авраам и предположительно происходит от древнесемитского Авраам.

19.04.2012 Адам
Имя Адам происходит от древнееврейского «созданный из праха земного», «красный человек», «глина».

16.04.2012 Аким
Аким – «ставленник Божий».

Наш форум для родителей

Обсудить любой вопрос, связанный с семьей, здоровьем, ожиданием ребенка или его воспитанием, а так же просто пообщаться с другими родителями лучше всего на нашем форуме для мам и пап! Добро пожаловать!

 
Текст сообщения*
:D :idea: :?: :!: ;) :evil: :cry: :oops: :{} 8) :o :( :) :|
Защита от автоматических сообщений
 
Последние статьи
Олан
10.04.2024
Олан
Красивое кельтское имя Олан прижилось в некоторых европейских странах, в российских семьях значительно реже можно встретить мальчугана с таким оригинальным именем. Краткое имя от Олана – Оланчик, Ол, Олаша. Переводится, как «гармония» или «согласие».

Норман
10.03.2024
Норман
Самовлюбленный Норманн – скромный и застенчивый в детские годы, очень ответственный и общительный повзрослевший молодой человек.

Норберт
10.02.2024
Норберт
Имя Норберт переводится с немецкого языка, как «северное сияние».

Словарик для будущей мамы

Скрытые инфекции
Существуют инфекции, которые могут почти не беспокоить, не иметь никаких внешних проявлений, однако могут угрожать нормальному ходу беременности и здоровью ребенка.

Наши проекты


Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!
Игры для детей - Игровая.ру
Мамская

Рассказы о родах

Мои чудесные роды!
Предыстория.
Я всегда хотела стать молодой мамой. В детстве всегда мечтала родить в 18 лет. Но когда мне исполнилось 18 лет, я поняла, что я ещё не готова стать мамой. Поэтому отложила свою детскую мечту на чуть-чуть попозже. Хотя я уже тогда встречалась с Витькой. С моим будущем мужем.

Каталог Москвы и области

Женская консультация при поликлинике № 73

© 2008-2017, Прегна. Копирование материалов сайта разрешено только с гиперссылкой на источник и указанием автора материала pregna.ru - Все о беременности и родах. Разработка сайта