Реклама
 
Календарь беременности

Введя в интерактивный калькулятор дату первого дня последней менструации, Вы получите таблицу своей беременности. Таблица отражает так называемый гестационный период (т.е. не с момента зачатия, а с момента начала менструального цикла, который увенчался беременностью). Даты в таблице - приблизительные. Это происходит потому, что продолжительность менструального цикла у всех разная и колеблется обычно от 24 до 36 дней. Кроме того, цикл может быть нерегулярен.

/ /

 
Давайте Дружить!


 

Имя для девочки

Значение имени Ефросинья
Ефросинья – в переводе с греческого языка «радостная, благомыслящая».

Имя для мальчика

Значение имени Руслан
Имя заимствовано из тюркских языков, происходит от слова "арслан": лев.

Счетчик



Аристарх


05.04.2012 Аристарх

Назвав своего ребенка этим именем, вы обеспечите ему внимание сверстников, соседей, коллег по работе.

То есть всех людей, с которыми ему доведется повстречаться в жизни. Однако, несмотря на то, что это имя является крайне редким, то и дело мелькают Аристархи-знаменитости. Возможно, наличие исключительного имени требует, чтобы и человек ему соответствовал. Ведь от носителя необыкновенного имени ждут выдающихся поступков. А может быть, само имя накладывает особенный отпечаток на его обладателя. Ведь трактовка имени «Аристарх» сводится к значениям «самый лучший» и «повелитель». Понятно, что таким качествам, как заурядность и банальность, здесь не должно быть места.

Маленький Аристарх очень рано начнет проявлять свои желания. А стремления его будут сводиться практически всегда к одному – быть первым. Настойчивость его очень близка к упрямству. И также быстро становится понятно, что дипломатия далеко не самая выдающаяся его черта характера. Однако именно благодаря твердости и решительности, Аристарх часто оказывается на высоте. Это касается и отношений со сверстниками, и учебы в школе. Серьезность, настойчивость, отрицание догм и авторитетов сделают его общение с учителями непростым. Аристарх умен и начитан. И его уважение может быть гарантировано только тем, кто может доказать свою образованность.

Слабое место Аристарха – подверженность сиюминутным эмоциям и раздражительности. Но от неприятных ситуаций, к которым могли бы привести эти качества, его спасают друзья. Единомышленники у Аристарха появляются повсюду. Им приятно осознавать, что он придет на помощь другу без разговоров и излишних объяснений. И это на самом деле так.

Не будет испытывать Аристарх и недостатка в подругах. Он очень привлекателен для женщин. Красивый мужчина с необычным именем – идеальная ловушка для чувствительных представительниц прекрасного пола. Не смотря на то, что женское внимание будет преследовать его всю жизнь, Аристарх создаст крепкую семью, в которой царит взаимопонимание. Именно благодаря тылу, любящей и любимой жене и милым детям, Аристарх сможет достигать высот в своей профессиональной деятельности. Удивительно, но суровый и прямолинейный Аристарх очень любит детей и они, в свою очередь, тянутся к нему.

Интересно, что с годами Аристарх потеряет часть своей серьезности и бескомпромиссности. Уступчивый и покладистый на склоне лет он практически не будет напоминать того Аристарха, который приводил в панику некоторых учителей. Но такие черты характера, как ненавязчивость и бескорыстность, никогда не изменят ему.


Также по теме

29.03.2012 Арнольд
Имя «Арнольд» имеет древнескандинавское происхождение и переводится дословно как «парящий орел».

20.03.2012 Аскольд
Аскольд – это древнескандинавское имя, примерное значение которого – «золотой голос».

17.03.2012 Ахмет
Имя Ахмет имеет арабские корни и означает «прославленный», «достойный похвалы».

Наш форум для родителей

Обсудить любой вопрос, связанный с семьей, здоровьем, ожиданием ребенка или его воспитанием, а так же просто пообщаться с другими родителями лучше всего на нашем форуме для мам и пап! Добро пожаловать!

 
Текст сообщения*
:D :idea: :?: :!: ;) :evil: :cry: :oops: :{} 8) :o :( :) :|
Защита от автоматических сообщений
 
Последние статьи
Олан
10.04.2024
Олан
Красивое кельтское имя Олан прижилось в некоторых европейских странах, в российских семьях значительно реже можно встретить мальчугана с таким оригинальным именем. Краткое имя от Олана – Оланчик, Ол, Олаша. Переводится, как «гармония» или «согласие».

Норман
10.03.2024
Норман
Самовлюбленный Норманн – скромный и застенчивый в детские годы, очень ответственный и общительный повзрослевший молодой человек.

Норберт
10.02.2024
Норберт
Имя Норберт переводится с немецкого языка, как «северное сияние».

Словарик для будущей мамы

Стафилококк
Когда будущая мама идет к отоларингологу и стоматологу сдавать мазки из носа и зева, она зачастую не понимает, какое отношение это имеет к беременности. На самом деле эти анализы нужны для выявления золотистого стафилококка.

Наши проекты


Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!
Игры для детей - Игровая.ру
Мамская

Рассказы о родах

Вот и родился наш Николя
Решила написать пока не забылось. Последние три недели беременности были особенно тяжелыми. Воды подтекали несколько раз по чуть чуть, Брекстоны замучали, малыш был так низко, что казалось что он уже во влагалише и ходить было очень неудобно, иногда как электрическим током где в паху пронизывало и приходилось останавливаться и пережидать.Да еше все советовали в госпиталь сдаваться .

Каталог Москвы и области

Женская консультация при поликлинике № 16

© 2008-2017, Прегна. Копирование материалов сайта разрешено только с гиперссылкой на источник и указанием автора материала pregna.ru - Все о беременности и родах. Разработка сайта