Реклама
 
Календарь беременности

Введя в интерактивный калькулятор дату первого дня последней менструации, Вы получите таблицу своей беременности. Таблица отражает так называемый гестационный период (т.е. не с момента зачатия, а с момента начала менструального цикла, который увенчался беременностью). Даты в таблице - приблизительные. Это происходит потому, что продолжительность менструального цикла у всех разная и колеблется обычно от 24 до 36 дней. Кроме того, цикл может быть нерегулярен.

/ /

 
Давайте Дружить!


 

Имя для девочки

Значение имени Алла
Имеет по одной версии древнегреческие корни, по другой – древнегерманские (что более вероятно).

Имя для мальчика

Значение имени Спартак
Тайны имени жителя Спарты – Спартак.

Счетчик



Викентий


18.06.2012 Викентий

Сейчас имя Викентий не находится в рейтинге наиболее популярных.

Поэтому те родители, которые хотят выбрать для своего сынишки относительно редкое, на данный момент, имя, вполне могут назвать его Викентием.

Маленький Викентий не заставит родителей переживать и волноваться. Он растет спокойным, уравновешенным, несколько нерешительным мальчиком. В отличие от своих сверстников, он не станет проверять, насколько крепок лед на луже, и рассердится ли собака, если ее дернуть за хвост. Он не заводила, но и не ведомый. Его сложно спровоцировать на опасное мероприятие. Впрочем, Викентий, похоже, и вовсе не нуждается в насыщенном общении со сверстниками. Он домосед и любимое увлечение его – собирательство неважно чего.

Несмотря на то, что Викентий в школьные годы также малообщителен, как и в раннем детстве, в друзьях у него недостатка не будет. Завоевать его дружбу проще, чем сохранить: стоит однажды разочаровать Викентия и он моментально вычеркнет потерявшего его доверие товарища из списка друзей.

В учебе Викентий вряд ли будет первым. Некоторая его рассеянность не даст достичь ему блестящих результатов в изучении точных наук. Однако, это не помешает ему быть на хорошем счету у преподавателей. И в этом поможет Викентию такое качество его характера, как обязательность. Он никогда не позволит себе подвести кого бы то ни было. Это позволит ему получить признание и в работе. И если в детстве его можно назвать несколько флегматичным и неуверенным, то повзрослевший Викентий почувствует твердую почву под ногами и начнет оправдывать значение своего имени – «побеждающий».

Победы гарантированы Викентию не только на профессиональном поприще, но и во взаимоотношениях с женщинами. Что делает его привлекательным для прекрасных дам? Возможно, естественность его поведения и спокойствие. А может быть доброта и стремление оберегать близких ему людей. Так или иначе, Викентий никогда не будет обойден женским вниманием. Но скоропалительная женитьба не для него. Он будет находиться в поиске своей избранницы, пока не найдется та, которая полностью будет соответствовать его представлению об идеале женского характера и красоты.

Семья очень много значит для Викентия. Он внимательно относится к жене, оберегает и любит детей. Супруга Викентия может не бояться, что он захочет изменить ее характер и привычки. Он раз и навсегда принял ее такой, какая она есть. И даже подруги жены будут с радушием приняты в его доме. Кроме того, Викентий очень заботливо относится к родителям своей супруги. Этим он сразу же обеспечит себе их расположение.

Своих родителей Викентий тоже очень любит и всегда старается не только всячески помогать им, но и уделять максимум времени. И можно не сомневаться, что находясь в преклонном возрасте, его родители никогда не пожалеют, что много лет назад решили назвать своего маленького сына этим интересным именем.


Также по теме

18.05.2012 Вильгельм
Имя «Вильгельм» древнегерманского происхождения и имеет значение «волевой». Это имя пользуется большой популярностью в западном мире.

18.04.2012 Венедикт
Венедикт – имя для малыша, родившегося весной.

21.08.2009 Вячеслав
Происходит от древнерусских слов «вяче» — больше и «слав» — слава. Вячеслав — «большая слава», «наиславнейший». Старинная форма имени — Вечеслав.

Наш форум для родителей

Обсудить любой вопрос, связанный с семьей, здоровьем, ожиданием ребенка или его воспитанием, а так же просто пообщаться с другими родителями лучше всего на нашем форуме для мам и пап! Добро пожаловать!

 
Текст сообщения*
:D :idea: :?: :!: ;) :evil: :cry: :oops: :{} 8) :o :( :) :|
Защита от автоматических сообщений
 
Последние статьи
Олан
10.04.2024
Олан
Красивое кельтское имя Олан прижилось в некоторых европейских странах, в российских семьях значительно реже можно встретить мальчугана с таким оригинальным именем. Краткое имя от Олана – Оланчик, Ол, Олаша. Переводится, как «гармония» или «согласие».

Норман
10.03.2024
Норман
Самовлюбленный Норманн – скромный и застенчивый в детские годы, очень ответственный и общительный повзрослевший молодой человек.

Норберт
10.02.2024
Норберт
Имя Норберт переводится с немецкого языка, как «северное сияние».

Словарик для будущей мамы

Белая линия живота
Обычно о том, что у нее есть белая линия живота, женщина узнает во время беременности, когда полоса становится темной.

Наши проекты


Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!
Игры для детей - Игровая.ру
Мамская

Рассказы о родах

Рождение Аленушки. Как появилась моя долгожданная любимая доченька
Решила написать, как появилась моя доченька, мое счастье.
Но сначала пред история. Надо сказать, что это вторая беременность, а первая закончилась очень-очень плохо. Это наложило свой отпечаток, причем чисто психологический. Но мысль, как известно, материальна. И все, чего мы боимся, обычно и случается.

Каталог Москвы и области

ЦКБ Медицинского центра управления делами президента РФ

© 2008-2017, Прегна. Копирование материалов сайта разрешено только с гиперссылкой на источник и указанием автора материала pregna.ru - Все о беременности и родах. Разработка сайта