Реклама
 
Календарь беременности

Введя в интерактивный калькулятор дату первого дня последней менструации, Вы получите таблицу своей беременности. Таблица отражает так называемый гестационный период (т.е. не с момента зачатия, а с момента начала менструального цикла, который увенчался беременностью). Даты в таблице - приблизительные. Это происходит потому, что продолжительность менструального цикла у всех разная и колеблется обычно от 24 до 36 дней. Кроме того, цикл может быть нерегулярен.

/ /

 
Давайте Дружить!


 

Имя для девочки

Значение имени Аурелия
Назвать ребенка красивым именем Аурелия – отличное решение, ведь это имя не только звучит очень женственно, нежно и благородно, но и дарит своему обладателю великолепный характер и счастливую судьбу.

Имя для мальчика

Значение имени Вильгельм
Имя «Вильгельм» древнегерманского происхождения и имеет значение «волевой». Это имя пользуется большой популярностью в западном мире.

Счетчик



Виссарион


18.07.2012 Виссарион

Родители Виссариона должны быть готовы к тому, что их сынишка практически с того момента, как начнет говорить, непрестанно будет устраивать им экзамен на эрудированность.

И если Виссарион задаст тысячу вопросов сегодня, то это не значит, что завтра он не задаст еще тысячу. Любознательность его не имеет предела. Родителям, чтобы удовлетворить запросы ребенка, придется с ним регулярно посещать музеи, театры и выставки, а то и вспомнить, где находится библиотека. Впрочем, это пойдет на пользу, не только ребенку, но и взрослым.

У Виссариона сложный, неоднозначный характер. Основным качеством его характера является, пожалуй, самодостаточность. Его решения может отменить только один человек – он сам. Если он что-либо задумал, то непременно доведет дело до конца, несмотря ни на что. Он упрям, но весьма сообразителен. Поэтому в школе действительно уделяет внимание только тому, что посчитает интересным и нужным. К примеру, очень любит историю. Но природная смекалка выручит его даже тогда, когда он оказывается совершенно не готов к уроку.

Виссарион не завистлив и не станет никому ничего доказывать. Во взрослой жизни он занимается любимым делом и никогда не строит карьеру ради карьеры. У Виссариона отсутствует болезненное честолюбие, а кроме того, он не потерпит неразумных приказаний начальства. Может быть поэтому, скорее можно ожидать, что он станет мастером своего дела, чем займет высокий руководящий пост. Виссарион обладает аналитическим, гибким умом. Он может достичь большого профессионализма в медицине или в журналистике, так как для него характерно иметь собственное мнение по любому поводу и отстаивать его, а также отвечать за последствия своих решений.

Любознательность Виссариона с годами проявляется в стремлении к путешествиям. В отпуске вы не увидите его читающим книгу на диване или занимающимся садоводством на даче. Гораздо дороже ему новые впечатления, которые может подарить посещение интересных стран. Пляжному отдыху он, несомненно, предпочтет поездку в места, которые богаты историческими достопримечательностями.

Интересно, что люди, мало знающие Виссариона, скажут, что он замкнутый и необщительный человек. Поводом для этих суждений является его осторожность в выборе собеседника, а также вспыльчивость. Возможно, поэтому Виссарион женится достаточно поздно. Однако те, кто с ним «на короткой ноге», убеждены в его искренности, доброте и щедрости. Друзья Виссариона не раз были свидетелями его гостеприимства и готовности помочь.

Древнегреческое значение имени «Виссарион» – житель леса. И у Виссариона действительно есть все качества для того, чтобы выжить в сложных условиях. Настойчивость и упрямство, трудолюбие, любознательность и желание все подвергнуть анализу – все это позволит Виссариону добиться любой жизненно важной цели.


Также по теме

18.06.2012 Викентий
Сейчас имя Викентий не находится в рейтинге наиболее популярных.

18.05.2012 Вильгельм
Имя «Вильгельм» древнегерманского происхождения и имеет значение «волевой». Это имя пользуется большой популярностью в западном мире.

18.04.2012 Венедикт
Венедикт – имя для малыша, родившегося весной.

Наш форум для родителей

Обсудить любой вопрос, связанный с семьей, здоровьем, ожиданием ребенка или его воспитанием, а так же просто пообщаться с другими родителями лучше всего на нашем форуме для мам и пап! Добро пожаловать!

 
Текст сообщения*
:D :idea: :?: :!: ;) :evil: :cry: :oops: :{} 8) :o :( :) :|
Защита от автоматических сообщений
 
Последние статьи
Олан
10.04.2024
Олан
Красивое кельтское имя Олан прижилось в некоторых европейских странах, в российских семьях значительно реже можно встретить мальчугана с таким оригинальным именем. Краткое имя от Олана – Оланчик, Ол, Олаша. Переводится, как «гармония» или «согласие».

Норман
10.03.2024
Норман
Самовлюбленный Норманн – скромный и застенчивый в детские годы, очень ответственный и общительный повзрослевший молодой человек.

Норберт
10.02.2024
Норберт
Имя Норберт переводится с немецкого языка, как «северное сияние».

Словарик для будущей мамы

Инфекция латентная (скрытая)
Латентная инфекция – вид инфекционного процесса, когда возбудитель длительно сохраняется в организме без клинически значимых проявлений болезни.

Наши проекты


Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!
Игры для детей - Игровая.ру
Мамская

Рассказы о родах

Первое дочино решение
Я хотела ребенка, муж был не против, но почему-то считал, что детей у него не может быть. В какой-то момент мы перестали предохраняться, прошло четыре месяца, и в ноябре все свершилось, правда сначала показалось, что месячные все-таки начались, я сообщила Максу, что не беременна, но они денек помазались и кончились.

Каталог Москвы и области

Клиника Beauty Medical

© 2008-2017, Прегна. Копирование материалов сайта разрешено только с гиперссылкой на источник и указанием автора материала pregna.ru - Все о беременности и родах. Разработка сайта