Реклама
 
Календарь беременности

Введя в интерактивный калькулятор дату первого дня последней менструации, Вы получите таблицу своей беременности. Таблица отражает так называемый гестационный период (т.е. не с момента зачатия, а с момента начала менструального цикла, который увенчался беременностью). Даты в таблице - приблизительные. Это происходит потому, что продолжительность менструального цикла у всех разная и колеблется обычно от 24 до 36 дней. Кроме того, цикл может быть нерегулярен.

/ /

 
Давайте Дружить!


 

Имя для девочки

Значение имени Таисия
Это имя известно с IV века до н.э. Впервые появилось в Египте. Есть еще другие формы - Таисья и Таиса.

Имя для мальчика

Значение имени Абрам
Имя Абрам является народной формой крестильного имени Авраам и предположительно происходит от древнесемитского Авраам.

Счетчик



Ким


19.12.2012 Ким

Маленький Ким – неугомонный и подвижный ребенок.

Он переполнен энергией, которая воплощается в играх, творчестве. Увлеченно учится. Лёгкость его характера делает его чересчур активным человеком. Решения в жизни он принимает быстро и действует также стремительно, долго не задумываясь. Среди сверстников он всегда лидирует. Это очень общительный мальчик.

Эмоции и чувства Кима обычно сразу видны окружающим. Он чересчур доверчив к людям, а поэтому бывает часто обманут. Обман прощать он не может. Можно сказать об этом человеке, что он злопамятный, так как обиды хранит годами.

Ким – человек слова, выполнит обещанное. Он страдает излишней самоуверенностью. Частенько редкость имени и красота заставляют его думать, что он не похож на других, а может и внушают его сознанию некоторое превосходство над другими. Готов дать решительный отпор тем, кто посягает на его индивидуальность.

С юных лет Ким целеустремлен, но достигнув цели, успокаивается. Ему очень не хватает напористости, концентрированности и из–за этого он никак не может построить карьеру. А иногда он просто предпочитает наблюдать за ходом событий со стороны, полагаясь на удачу. Даже, несмотря на такой неусидчивый характер, о Киме всегда складывается в коллективе положительное мнение, но если этого человека не будет больше с ними, о нем никто даже и не вспомнит, как о ценном работнике.

Такой легкий характер Кима сказывается и на его семейной жизни. Самоуверенность и общительность довольно быстро позволяют ему достигать побед в любви. Но эти качества для постоянных и длительных отношений в браке не так уж хороши. Ким не постоянен даже в любви, поэтому женится не один раз.

Ким может успокоиться, только когда достигнет определенного положения в обществе. Тогда он перестает напрягаться чрезмерной работой для заработка и по-настоящему отдыхает.

Уже взрослый Ким также стремится лидировать над людьми. Он контролирует все, что вокруг него, энергичный и властный, умеет заставить работать. Он очень обязателен и к этому приучает свое окружение. Ким всегда окружен интересными и инициативными людьми. Всю жизнь чем-то увлечен. Ему нравится творческая работа. Он может быть хорошим скульптором, художником, краснодеревщиком, реставратором, дизайнером. В работе для себя Ким видит главным самосовершенствование и приобретение знаний и умений, но не деньги.


Также по теме

19.11.2012 Карл
Карл – это старинное древнегерманское имя, которое в переводе с этого языка означает «смелый».

09.06.2012 Кондратий
В переводе с греческого Кондратий – «широкоплечий», другое значение – «верный».

30.01.2010 Кузьма
В переводе с греческого Кузьма (Косма) означает "украшение".

Наш форум для родителей

Обсудить любой вопрос, связанный с семьей, здоровьем, ожиданием ребенка или его воспитанием, а так же просто пообщаться с другими родителями лучше всего на нашем форуме для мам и пап! Добро пожаловать!

 
Текст сообщения*
:D :idea: :?: :!: ;) :evil: :cry: :oops: :{} 8) :o :( :) :|
Защита от автоматических сообщений
 
Последние статьи
Олан
10.04.2024
Олан
Красивое кельтское имя Олан прижилось в некоторых европейских странах, в российских семьях значительно реже можно встретить мальчугана с таким оригинальным именем. Краткое имя от Олана – Оланчик, Ол, Олаша. Переводится, как «гармония» или «согласие».

Норман
10.03.2024
Норман
Самовлюбленный Норманн – скромный и застенчивый в детские годы, очень ответственный и общительный повзрослевший молодой человек.

Норберт
10.02.2024
Норберт
Имя Норберт переводится с немецкого языка, как «северное сияние».

Словарик для будущей мамы

Зрелость плода
Понятие зрелости плода подразумевает готовность органов и систем малыша к жизни вне утробы матери.

Наши проекты


Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!
Игры для детей - Игровая.ру
Мамская

Рассказы о родах

Мои естественные роды
Нашей дочке Лизушке уже 1 год и почти 4 месяца, когда я только вернулась из роддома, то сразу же написала подробный рассказ о своих родах, который и сейчас мы с папусиком не можем читать без слёз, уж очень всё это трогательно

Каталог Москвы и области

Женская консультация при поликлинике № 71

© 2008-2017, Прегна. Копирование материалов сайта разрешено только с гиперссылкой на источник и указанием автора материала pregna.ru - Все о беременности и родах. Разработка сайта