Реклама
 
Календарь беременности

Введя в интерактивный калькулятор дату первого дня последней менструации, Вы получите таблицу своей беременности. Таблица отражает так называемый гестационный период (т.е. не с момента зачатия, а с момента начала менструального цикла, который увенчался беременностью). Даты в таблице - приблизительные. Это происходит потому, что продолжительность менструального цикла у всех разная и колеблется обычно от 24 до 36 дней. Кроме того, цикл может быть нерегулярен.

/ /

 
Давайте Дружить!


 

Имя для девочки

Значение имени Аврора
В римской мифологии Аврора: богиня утренней зари.

Имя для мальчика

Значение имени Аникита
Аникита – непобедимый (древнегреч.). Имя достаточно редкое, его обладатель с раннего возраста будет привлекать внимание.

Счетчик



Милан


11.07.2012 Милан

Милан – «милый рыцарь».

Такое нежное, ласковое и мелодичное мужское имя Милан имеет два общепризнанных происхождения – славянское, от «милый», «милок» и итальянское, по названию известного города этой страны – Милан, то есть «выходец из Милана».

Стоит уточнить, что в славянской традиции это имя произносится с ударением на первый слог, от значения «мил», тогда как на Западе – с ударением на второй слог, так что Миланы, привыкшие к определенному варианту произношения, часто обижаются, когда их имя путают.

В православии святых с таким именем нет, так что именины Милан может отмечать только по католическому календарю.

Характер

Милан – необычайно обаятельный мальчик, полностью отвечает значению своего имени «милый». Маленький Милан неизменно вызывает восторги у родственников, умиление у проходящих бабушек, его так и хочется баловать, носить на руках.

Однако и сам Милан рано понимает, как нужно общаться с представительницами прекрасного пола и уже в школе становится самым популярным мальчиком класса. При этом он вовсе не стремится пользоваться своим положением, становится настоящим рыцарем, защищающим свою избранницу и помогающим ей во всем.

Учится Милан чаще всего превосходно, увлекается и математикой, и гуманитарными науками, из-за чего выбрать будущую профессию ему зачастую трудно. И все же, несмотря на успехи в какой-либо сфере, Милан может предпочесть интересную должность более перспективной или высокооплачиваемой. В душе он карьерист и высокое положение в обществе много значит для Милана. Самые подходящие профессии для Милана – артист, журналист, художник, доктор, инженер. Если Милан любит работать руками, он станет не просто слесарем, а краснодеревщиком или ювелиром, то есть выберет более тонкую и престижную специальность.

Обаяние, коммуникабельность и общительность делают Милана душой любой компании, он очень любит быть в центре внимания, музыкален, часто играет на разных инструментах и отлично поет.

Личная жизнь

Женским вниманием Милан разбалован еще со школы, так что спутницу жизни выбирает долго и тщательно, выбирая самую лучшую, по его мнению, кандидатуру. Женится обычно уже после тридцати, когда вполне состоялся и сделал успешную карьеру. Чаще всего у него родятся сыновья, которым он уделяет достаточно много внимания.

И все же назвать Милана верным мужем нельзя, жену он не обижает, но отказаться от флирта или связи с привлекательной коллегой или знакомой не может.


Также по теме

21.03.2010 Михаил
Имя происходит от древнееврейского имени Микаэль, что означает "равный, подобный Богу".

17.03.2010 Мирослав
Славянское имя, составленное из слов "мир" и "слава".

10.03.2010 Мирон
Мирон - очень добрый, покладистый и трудолюбивый человек. Последнее качество отличало его еще в детстве.

Наш форум для родителей

Обсудить любой вопрос, связанный с семьей, здоровьем, ожиданием ребенка или его воспитанием, а так же просто пообщаться с другими родителями лучше всего на нашем форуме для мам и пап! Добро пожаловать!

 
Текст сообщения*
:D :idea: :?: :!: ;) :evil: :cry: :oops: :{} 8) :o :( :) :|
Защита от автоматических сообщений
 
Последние статьи
Олан
10.04.2024
Олан
Красивое кельтское имя Олан прижилось в некоторых европейских странах, в российских семьях значительно реже можно встретить мальчугана с таким оригинальным именем. Краткое имя от Олана – Оланчик, Ол, Олаша. Переводится, как «гармония» или «согласие».

Норман
10.03.2024
Норман
Самовлюбленный Норманн – скромный и застенчивый в детские годы, очень ответственный и общительный повзрослевший молодой человек.

Норберт
10.02.2024
Норберт
Имя Норберт переводится с немецкого языка, как «северное сияние».

Словарик для будущей мамы

Гестационный сахарный диабет
Гестационным сахарным диабетом считается диабет, развивающийся у женщины во время беременности.

Наши проекты


Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!
Игры для детей - Игровая.ру
Мамская

Рассказы о родах

Роды в 5 роддоме г. Москвы
19 февраля 2007г. Итак, началось все, конечно с беременности:) Не буду утомлять читателя рассказами о самой беременности, напишу вкратце.

Каталог Москвы и области

Центр "Галактика души"

© 2008-2017, Прегна. Копирование материалов сайта разрешено только с гиперссылкой на источник и указанием автора материала pregna.ru - Все о беременности и родах. Разработка сайта