Реклама
 
Календарь беременности

Введя в интерактивный калькулятор дату первого дня последней менструации, Вы получите таблицу своей беременности. Таблица отражает так называемый гестационный период (т.е. не с момента зачатия, а с момента начала менструального цикла, который увенчался беременностью). Даты в таблице - приблизительные. Это происходит потому, что продолжительность менструального цикла у всех разная и колеблется обычно от 24 до 36 дней. Кроме того, цикл может быть нерегулярен.

/ /

 
Давайте Дружить!


 

Имя для девочки

Значение имени Бронислава
Бронислава – «охраняющая славу»

Имя для мальчика

Значение имени Северин
Наречен именем сильного человека – Северин.

Счетчик



Митрофан


11.08.2012 Митрофан

Митрофан – «явленный матерью».

Можно сказать, что человек с подобным именем будет ощущать себя в окружении достаточно некомфортно, и его самолюбие может оказаться достаточно болезненным. Из-за этого у человека может выработаться комплекс неполноценности, а иногда это толкает его на путь самоутверждения в обществе. Если Митрофан сумеет взглянуть с юмором на своё имя, тогда он может быть принят в окружении достаточно благосклонно.

В детстве Митрофан очень обидчивый, чувствительный, и родители могут нередко видеть рот ребёнка, искривлённым от горести. Нужно чаще подбадривать его вниманием и лаской. Семья для ребёнка очень долго является олицетворением целого мира, поэтому семейные драмы, ссоры родителей превращают его в неуверенного и колеблющегося человека, понижают его жизнеспособность.

Уже взрослый Митрофан – трудолюбивый, добродушный, талантливый, порой неожиданный человек, который владеет пером, живет богатой внутренней жизнью, умеет интересно говорить, обладает прекрасным воображением. Он увлекается философией, размышляет над вечными дилеммами жизни и смерти, добра и зла, занимается анализом поступков людей и событий. Его самолюбие очень чувствительное и это заставляет его главным образом жить во внутреннем мире, который спрятан от окружающих глаз. Мечты зачастую заменяют ему реальность.

На людях Митрофан будет представлять себя, как немного замкнутого человека, но зато в близком кругу, где в его достоинствах никто и никогда не сомневается, он всецело сможет быть заводилой компании. Зачастую это проявляется, если в его характере все же будет присутствовать чувство юмора.

В разговоре с Митрофаном всегда нужно помнить о том, что вы имеете дело с человеком, который болезненно самолюбив. И даже если он не вызовет вас на дуэль, не будет конфликтовать, но вы все же как то оскорбите его – расположение Митрофана вам уже не вернуть.

Верности Митрофан не придаёт большого значения, а потому и отношения с женой у него довольно сложные. Ему необходимы общение, друзья, он не любит быть замкнутым в своём доме.

Митрофан может быть драматургом писателем, актёром. Его замечательное воображение и трудолюбие могут помочь ему в этом, если он наберётся уверенности в себе и сгладит своё самолюбие.

У Митрофана много возможностей, чтобы прожить интересную жизнь, ведь человеку с этим именем покровительствует Луна!

Именины: 20 августа, 17 июня и 6 декабря.


Также по теме

11.07.2012 Милан
Милан – «милый рыцарь».

21.03.2010 Михаил
Имя происходит от древнееврейского имени Микаэль, что означает "равный, подобный Богу".

17.03.2010 Мирослав
Славянское имя, составленное из слов "мир" и "слава".

Наш форум для родителей

Обсудить любой вопрос, связанный с семьей, здоровьем, ожиданием ребенка или его воспитанием, а так же просто пообщаться с другими родителями лучше всего на нашем форуме для мам и пап! Добро пожаловать!

 
Текст сообщения*
:D :idea: :?: :!: ;) :evil: :cry: :oops: :{} 8) :o :( :) :|
Защита от автоматических сообщений
 
Последние статьи
Олан
10.04.2024
Олан
Красивое кельтское имя Олан прижилось в некоторых европейских странах, в российских семьях значительно реже можно встретить мальчугана с таким оригинальным именем. Краткое имя от Олана – Оланчик, Ол, Олаша. Переводится, как «гармония» или «согласие».

Норман
10.03.2024
Норман
Самовлюбленный Норманн – скромный и застенчивый в детские годы, очень ответственный и общительный повзрослевший молодой человек.

Норберт
10.02.2024
Норберт
Имя Норберт переводится с немецкого языка, как «северное сияние».

Словарик для будущей мамы

Кислородная недостаточность плода (гипоксия плода)
Гипоксия плода – это кислородная недостаточность, возникающая на фоне нарушений снабжения кислородом органов и тканей плода. В среднем такая патология встречается в 12-15% случаев родов.

Наши проекты


Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!
Игры для детей - Игровая.ру
Мамская

Рассказы о родах

Как мы родили Тошку
Посчитанный по календарю срок родов у меня был с 4 по 7 февраля… Но на нем мы совершенно не зацикливались 

Каталог Москвы и области

Медицинский центр "Евромедпрестиж"

© 2008-2017, Прегна. Копирование материалов сайта разрешено только с гиперссылкой на источник и указанием автора материала pregna.ru - Все о беременности и родах. Разработка сайта