Реклама
 
Календарь беременности

Введя в интерактивный калькулятор дату первого дня последней менструации, Вы получите таблицу своей беременности. Таблица отражает так называемый гестационный период (т.е. не с момента зачатия, а с момента начала менструального цикла, который увенчался беременностью). Даты в таблице - приблизительные. Это происходит потому, что продолжительность менструального цикла у всех разная и колеблется обычно от 24 до 36 дней. Кроме того, цикл может быть нерегулярен.

/ /

 
Давайте Дружить!


 

Имя для девочки

Значение имени Марианна
Данное имя появилось за счет слияния двух других древнееврейских имен - Мария и Анна.

Имя для мальчика

Значение имени Ясон
Древнегреческое имя, означает: «лекарь».

Счетчик



Радомир


04.05.2013 Радомир

Радомир – человек, приносящий радость миру.

В мужском славянском имени Радомир явно прослеживается наличие двух важных составляющих. Имя получено в результате слияния первого слога слова «радость» и глобального понятия «мир». Вариаций трактовки данного имени огромное количество: мировая радость, радующийся наступлению мира, мирный, радующийся окружающему миру человек, борец за торжество мира. Жизнерадостным, вселяющим добро и тепло именем зачастую называют мальчиков хорваты, чехи, венгры, поляки, сербы и словаки. У чудесного имени масса производных. На единой общей основе появилась масса интересных звучных вариантов, таких как потерявший одну гласную Радмир, а также Радзимир, Радим, Радмир, Радимир, Радек и другие варианты. Имеются родственные имена Радосвет, Радко, Радонег и др. с женскими аналогичными производными.

Черты характера носителей яркого имени Радомир

Необычайная подвижность жизнерадостного ребенка по имени Радомир создает некоторые сложности в учебе. Несмотря на неусидчивость, он неплохо осваивает разнообразный диапазон наук, в чем помогает природная смекалка и хорошая память. Радомир школьного возраста доставляет много хлопот и поводов для неудовольствия учителям и родителям, чему виной его шустрость и непоседливость.

Спокойствие, внимательность и сдержанность придет к «борцам за мир» с возрастом. Умудренные жизненным опытом мужчины научатся контролировать эмоции, управлять взрывным характером и находить компромиссные решения. Врожденная кипучая энергетика помогает Радомирам с легкостью планировать будущее, разрабатывать разнообразные проекты и моментально приступать к реализации замысла. Его фонтанирующей энергией заряжается окружение, благодаря чему результаты деятельности в большинстве случаев оказываются успешными. Правда, сообщивший сотрудникам энергетический импульс, мужчина чаще всего остывает первым и не завершает основанное им же самим дело. Ему не знакома ответственность, но свойственно упрямство и желание непременно отстоять свои взгляды на какую-либо проблему.

Семья, друзья, профессия

В собственной ячейке общества Радомир уступает бразды правления терпеливой супруге, но функцию осуществления контроля всегда оставляет за собой. Причем, не позволяет женщине контролировать свои действия. Он замечательный хозяин, оплот семьи, чуткий отец. Зачастую носители этого имени женятся в зрелом возрасте по достижении хороших результатов в карьерном росте. Финансово обеспеченный перспективный мужчина обеспечивает семью материальными благами и жильем, любит заводить домашних четвероногих питомцев.

Разборчивые в связях Радомиры постоянно окружены друзьями, приятелями и знакомыми. Открытые симпатичные люди легко знакомятся, располагают к себе людей. Среди всех типов самым неуступчивым и склонным к конфликтам является мужчина, рожденный в зимние месяцы. Любящие быть в окружении людей, энергичные, инициативные Радомиры становятся отличными администраторами, деятельными менеджерами, талантливыми артистами, удачливыми бизнесменами.


Татьяна

Также по теме

24.04.2013 Ричард
По поводу происхождения имени Ричард имеется несколько версий.

24.03.2013 Ринат (Ренат)
Имя Ринат (Ренат) происходит от латинского «renatus» − «дважды рожденный, воскресший» или «вновь рожденный».

24.02.2013 Ренольд
Как известно имя − это начало общения людей и, по мнению русского философа А.Ф.Лосева, оно позволяет человеку не оставаться «глухонемой массой в абсолютной тьме».

Наш форум для родителей

Обсудить любой вопрос, связанный с семьей, здоровьем, ожиданием ребенка или его воспитанием, а так же просто пообщаться с другими родителями лучше всего на нашем форуме для мам и пап! Добро пожаловать!

 
Текст сообщения*
:D :idea: :?: :!: ;) :evil: :cry: :oops: :{} 8) :o :( :) :|
Защита от автоматических сообщений
 
Последние статьи
Олан
10.04.2024
Олан
Красивое кельтское имя Олан прижилось в некоторых европейских странах, в российских семьях значительно реже можно встретить мальчугана с таким оригинальным именем. Краткое имя от Олана – Оланчик, Ол, Олаша. Переводится, как «гармония» или «согласие».

Норман
10.03.2024
Норман
Самовлюбленный Норманн – скромный и застенчивый в детские годы, очень ответственный и общительный повзрослевший молодой человек.

Норберт
10.02.2024
Норберт
Имя Норберт переводится с немецкого языка, как «северное сияние».

Словарик для будущей мамы

Окситоциновый тест – зачем он нужен
Также рекомендуется повторить исследования через 24 часа, чтобы полностью исключить возможность неправильного истолкования результатов.

Наши проекты


Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!
Игры для детей - Игровая.ру
Мамская

Рассказы о родах

Вторые роды
Я тогда подумала, что не надо бы мне сегодня рожать – жалко было ломать заранее намеченные планы

Каталог Москвы и области

Медицинский центр ДНК диагностики

© 2008-2017, Прегна. Копирование материалов сайта разрешено только с гиперссылкой на источник и указанием автора материала pregna.ru - Все о беременности и родах. Разработка сайта