Реклама
 
Календарь беременности

Введя в интерактивный калькулятор дату первого дня последней менструации, Вы получите таблицу своей беременности. Таблица отражает так называемый гестационный период (т.е. не с момента зачатия, а с момента начала менструального цикла, который увенчался беременностью). Даты в таблице - приблизительные. Это происходит потому, что продолжительность менструального цикла у всех разная и колеблется обычно от 24 до 36 дней. Кроме того, цикл может быть нерегулярен.

/ /

 
Давайте Дружить!


 

Имя для девочки

Значение имени Эльга
Эльга — «святая» или «священная».

Имя для мальчика

Значение имени Жорж
Жорж — «земледелец».

Счетчик



Раис


24.12.2012 Раис

Имя Раис по своему происхождению арабское. В переводе оно означает «главный», «руководитель». Еще ему приписывают значение «воинственный».

Раис по характеру очень свободолюбивый, но в то же время, приятный в общении, добрый. В детстве – любопытный, энергичный, и предприимчивый. С маленького возраста он старается устроить так, чтобы взрослые преподносили ему всяческие блага. У него это не плохо получается. Родители просто обожают малыша, ведь он послушный, самостоятельный в быту, не требует много хлопот к своей персоне.

Взрослея, Раис становится непревзойденным борцом за правду, он не боится ее отстаивать, порой подвергая себя всяческим неприятностям. Хотя в школе мальчик успеваемостью не блещет, он имеет золотые руки, способные на многое. Прекрасно мастерит, хорошо знаком с техникой и электроникой. Став мужчиной, сам эту работу не будет выполнять, если его материальное положение позволит пригласить для этого специальных мастеров. Его принцип: каждый должен заниматься своим делом. По своему характеру Раис – лидер. Окружающие люди как-то сами подчиняются его воле, они понимают, что именно с таким руководителем можно достичь успеха и хороших результатов. Он – хозяин своей жизни, не переносит, если его пытаются в чем-нибудь ограничить, «перекрыть воздух». Раис вполне разборчив в людях. Сблизиться с ним не просто, это может сделать только очень близкий, давно проверенный человек.

Очень обходителен и внимателен в обращении с женщинами. Но часто его семейная жизнь не складывается, и мужчина женится во второй раз. Несмотря на смену партнера, никогда не забывает о детях. Опекается и заботится о каждом ребенке.

Раис может проявить себя в разных сферах деятельности: архитектуре, строительстве, предпринимательстве, он может быть хорошим столяром и массажистом, бухгалтером и военным. У Раиса довольно крепкое здоровье, он вынослив, энергичен. У него могут появляться заболевания кожи, бывают проблемы с обменом веществ.

Плюс этого имени – его редкость, красивое звучание. Оно очень эффектно звучит в сочетании с русскими отчествами и фамилиями, привлекают уменьшительно-ласкательные формы имени – Раисик, Рай, Райчик.

Подойдет это имя малышу, который родился под знаком Овна (с 21 марта по 20 апреля). Этот знак близок по характеру Раису – он готов бороться с несправедливостью, очень чувствителен, ценит комфорт. В то же время, Овен позитивно влияет на обладателя имени. В характере ребенка появляется оптимизм, великодушие, импульсивность.


Также по теме

24.11.2012 Рустам
Существует мнение, что имя делает человека вечным пленником самого себя, ведь оно способно передать информацию об особенностях натуры его обладателя.

10.07.2010 Руслан
Имя заимствовано из тюркских языков, происходит от слова "арслан": лев.

04.07.2010 Рудольф
Это имя имеет древнегерманское происхождение, означает «волчья слава».

Наш форум для родителей

Обсудить любой вопрос, связанный с семьей, здоровьем, ожиданием ребенка или его воспитанием, а так же просто пообщаться с другими родителями лучше всего на нашем форуме для мам и пап! Добро пожаловать!

 
Текст сообщения*
:D :idea: :?: :!: ;) :evil: :cry: :oops: :{} 8) :o :( :) :|
Защита от автоматических сообщений
 
Последние статьи
Олан
10.04.2024
Олан
Красивое кельтское имя Олан прижилось в некоторых европейских странах, в российских семьях значительно реже можно встретить мальчугана с таким оригинальным именем. Краткое имя от Олана – Оланчик, Ол, Олаша. Переводится, как «гармония» или «согласие».

Норман
10.03.2024
Норман
Самовлюбленный Норманн – скромный и застенчивый в детские годы, очень ответственный и общительный повзрослевший молодой человек.

Норберт
10.02.2024
Норберт
Имя Норберт переводится с немецкого языка, как «северное сияние».

Словарик для будущей мамы

Кариотип
Кариотип – набор хромосом организма. Кариотипирование – описание числа, размера, формы и особенностей строения хромосом соматических клеток организма на стадии деления.

Наши проекты


Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!
Игры для детей - Игровая.ру
Мамская

Рассказы о родах

История про наши семейные роды
Вот история про наши семейные роды...
ПДР мне назначили на 11 апреля и я особо не дёргалась заранее,хотя все сумки были уже давно собраны.Было 5 апреля и,впервые,за весь месяц пошёл дождь.Около 23:00 я пошла прогуляться перед сном,т.к. на улице было стало свежо и хорошо.Дико захотелось семечек,накупила себе кроссвордов и бубликов.Вернулась домой ,нажарила себе семечек и улеглась разгадывать...

Каталог Москвы и области

Женская консультация при поликлинике № 209

© 2008-2017, Прегна. Копирование материалов сайта разрешено только с гиперссылкой на источник и указанием автора материала pregna.ru - Все о беременности и родах. Разработка сайта