Реклама
 
Календарь беременности

Введя в интерактивный калькулятор дату первого дня последней менструации, Вы получите таблицу своей беременности. Таблица отражает так называемый гестационный период (т.е. не с момента зачатия, а с момента начала менструального цикла, который увенчался беременностью). Даты в таблице - приблизительные. Это происходит потому, что продолжительность менструального цикла у всех разная и колеблется обычно от 24 до 36 дней. Кроме того, цикл может быть нерегулярен.

/ /

 
Давайте Дружить!


 

Имя для девочки

Значение имени Юдита
Юдита — «женщина из Иудеи».

Имя для мальчика

Значение имени Альфред
Альфред — «советник эльфов».

Счетчик



Северин


13.03.2013 Северин

Наречен именем сильного человека – Северин.

Вы уже знаете, что родится сын и задумались о том, как его назвать? Тогда вспомните, что именем «программируете» его характер и судьбу. Это еще и идентификатор, отражающий индивидуальных качеств каждого человека. На его выбор могут повлиять семейные традиции, мода или святцы. Однако есть еще одни аспект – сочетание имени с отчеством и фамилией. Ведь это три составляющие программы жизни нового человека. И если интуиция подсказывает какое-то имя, которое не вписывается ни в один из вариантов выбора, считается, что именно оно живет в подсознании родителей как воля души ребенка.

Выбор имени – это мощный посыл в будущее, где ваше чадо будет счастливым удачливым, успешным и сохранит это «доброе имя» в течение всей своей жизни. Если вы ожидаете, что мальчик появится на свет в средине июня, обратите внимание на необычное и многозначительное имя − Северин. Ведь 17 июня − день его именин. Оно заимствовано из латыни и в Древнем Риме прозвище «severus» (строгий) давали людям, отличающимися целеустремленностью и серьезностью. В Дании и Нидерландах используют другие формы – Серен, Северус и Соерен.

Обладатели этого имени уже с детства отличаются некоторой замкнутостью и медлительностью. Они водят дружбу с очень небольшим количеством своих сверстников и не особенно фонтанируют эмоциями. Северин способен долго помнить нанесенные обиды, но не вынашивает мыслей о мести.

С возрастом формируются его такие главные положительные черты, как сила воли, жизнерадостность, доброжелательность, добродушие, готовность всегда помочь другим и способность оценивать по достоинству не только себя, но и свое окружение. Он всегда старается достигать успеха во всем и сию минуту. Северину свойственно стремление к постоянному самосовершенствованию и всегда держать инициативу в своих руках. Но это не «ангел во плоти», а живой человек со своими слабостями. Он может быть нетерпимым и вспыльчивым, тщеславным и честолюбивым, властолюбивым и склонным к опрометчивым решениям.

Он очень активен, предприимчив и может состояться в коммерции и шоу-бизнесе. Считается, что именно это имя хорошо влияет на материальный достаток, хотя между богатством и славой его обладатель отдаст предпочтение славе.

В семье он не всегда проявляет внимание, открытость и верность, поскольку сам нуждается в любви, поддержке и понимании. С ним будут счастливы в браке Дафния, Изольда, Камилла, Лайма, Лара, Мелисса, Селена и Эльза. Сложнее будут складываться взаимоотношения с Евгенией, Ирмой, Марианной и Клавдией.


Также по теме

13.02.2013 Сократ
Имя Сократ имеет очень древние корни, пришло к нам из Древней Греции. Оно переводится на русский язык «хранящий власть».

13.01.2013 Спартак
Тайны имени жителя Спарты – Спартак.

13.12.2012 Соломон
О, этот мудрый Соломон!..

Наш форум для родителей

Обсудить любой вопрос, связанный с семьей, здоровьем, ожиданием ребенка или его воспитанием, а так же просто пообщаться с другими родителями лучше всего на нашем форуме для мам и пап! Добро пожаловать!

 
Текст сообщения*
:D :idea: :?: :!: ;) :evil: :cry: :oops: :{} 8) :o :( :) :|
Защита от автоматических сообщений
 
Последние статьи
Олан
10.04.2024
Олан
Красивое кельтское имя Олан прижилось в некоторых европейских странах, в российских семьях значительно реже можно встретить мальчугана с таким оригинальным именем. Краткое имя от Олана – Оланчик, Ол, Олаша. Переводится, как «гармония» или «согласие».

Норман
10.03.2024
Норман
Самовлюбленный Норманн – скромный и застенчивый в детские годы, очень ответственный и общительный повзрослевший молодой человек.

Норберт
10.02.2024
Норберт
Имя Норберт переводится с немецкого языка, как «северное сияние».

Словарик для будущей мамы

Допплеровское исследование (допплерометрия, допплерография)
Абсолютно каждой беременной женщине назначается допплеровское исследование. Необходимо оно для того, что бы выяснить достаточно ли кислорода и питания получает малыш в утробе матери через плаценту.

Наши проекты


Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!
Игры для детей - Игровая.ру
Мамская

Рассказы о родах

Как появились мои детки. Часть 1. Санек. Роды или кесарево - что лучше...
Читала, решила тоже написать. Хотя расказ, наверное, длинный получится, извините  
Первый мой сынок родился уже почти 13 лет назад.
Он был очень долгожданный (до этого был выкидыш и долго не получалось), хотя я была молоденькая (как мне сейчас кажется).Вся беременность протекала тяжело, угроза выкидыша, давление под потолок. Все на больничном... 2 раза ложилась в роддом с якобы родами (потом оказалась отсутсвие родовой деятельности). И вот муж ушел к другу и мы с соседкой решили к ним присоединится (квартира коммунальная была). Веселье, песни под гитару всю ночь.

Каталог Москвы и области

Женская консультация при поликлинике № 149

© 2008-2017, Прегна. Копирование материалов сайта разрешено только с гиперссылкой на источник и указанием автора материала pregna.ru - Все о беременности и родах. Разработка сайта