Реклама
 
Календарь беременности

Введя в интерактивный калькулятор дату первого дня последней менструации, Вы получите таблицу своей беременности. Таблица отражает так называемый гестационный период (т.е. не с момента зачатия, а с момента начала менструального цикла, который увенчался беременностью). Даты в таблице - приблизительные. Это происходит потому, что продолжительность менструального цикла у всех разная и колеблется обычно от 24 до 36 дней. Кроме того, цикл может быть нерегулярен.

/ /

 
Давайте Дружить!


 

Имя для девочки

Значение имени Эмма
Эмма всегда наблюдает себя со стороны, и то, что видит, судя по всему, не приводит ее в восторг. Она довольно самокритична, но, к счастью, это не делает ее нерешительной, хотя все же изрядно осложняет жизнь.

Имя для мальчика

Значение имени Аникита
Аникита – непобедимый (древнегреч.). Имя достаточно редкое, его обладатель с раннего возраста будет привлекать внимание.

Счетчик



Тигран


13.06.2013 Тигран

Имя Тигран очень популярно в республике Армения. Хотя на сегодняшний день немало россиян носит его. Посмотрим, как толкуется это имя.

По одной версии, оно имеет персидские корни, поэтому переводится, как «обладающий силой тигра». По другой версии, оно древнегреческого происхождения, то есть Тигрий – «вспыльчивый». Разногласий здесь особых нет, так как тигры таковыми и являются.

Каков же нрав мужчин, носящих имя Тигран?

Можно начать с древней истории, когда государством Великая Армения правил царь Тигран II Великий, умный, энергичный человек с недюжинной силой и храбрым сердцем. Он не только защищал страну от греков и римлян, но и диктовал им свои условия.

Почти все Тиграны бывают крайне эмоциональными и увлекающимися натурами. С детства они проявляют любознательность и остроумие, весьма коммуникабельны, открыты. Они очень живо реагируют на окружающих людей, на их поведение и слова, на все события, происходящие вокруг. В них довольно рано проявляется одаренность, и если заняться его творческим развитием, направив его энергию в нужное русло, результат будет потрясающим. Ведь великий шахматист Тигран Петросян, чемпион мира, в финальных партиях победивший Спасского, начал заниматься любимой игрой до войны, в 30-е годы, во Дворце пионеров города Тбилиси. Российский кинорежиссер, актер, сценарист Тигран Кеосаян родился в семье актрисы и режиссера, и именно это повлияло на выбор будущей специальности. Трудно определить к какому роду искусства или к какой профессии более привержены люди с этим именем. Композитор Тигран Чухаджян стал основателем оперного искусства Армении. Стихи молодого поэта из Казахстана Тиграна Туниянца публикуются в «Антологию современной русской поэзии», а тяжелоатлет Тигран Мартиросян стал чемпионом Европы и призером Олимпийских игр.

Значит, успехов Тиграны добиваются в любой области. Они блестящие политики, как Чрезвычайный и Полномочный посол РФ, министр внешнеэкономических связей Тигран Караханов, выдающиеся ученые, как лауреат Государственных премий в области техники Тигран Мелкумян и академик, Тигран Хачатуров . Надо полагать, дух завоевателя помогает им распахивать все двери. Безусловно, они вежливы с незнакомыми, тактичны с близкими людьми и очень умны в работе. Они ласковы и сильны. Но не стоит злоупотреблять этими чертами «тигров». С ними лучше дружить!


Также по теме

13.05.2013 Таис
Для мальчиков, родившихся под знаком Скорпиона, идеально подойдет необычное и редкое имя – Таис.

02.09.2010 Трофим
Это имя пришло к нам из Византии. В переводе с греческого оно означает "кормилец", "питомец".

30.08.2010 Тихон
Имя византийского происхождения. Со словом "тихий" это имя не имеет ничего общего. В переводе с древнегреческого Тихон означает "счастье", "удачный", то есть человеку с таким именем все удается, у него все получается.

Наш форум для родителей

Обсудить любой вопрос, связанный с семьей, здоровьем, ожиданием ребенка или его воспитанием, а так же просто пообщаться с другими родителями лучше всего на нашем форуме для мам и пап! Добро пожаловать!

 
Текст сообщения*
:D :idea: :?: :!: ;) :evil: :cry: :oops: :{} 8) :o :( :) :|
Защита от автоматических сообщений
 
Последние статьи
Олан
10.04.2024
Олан
Красивое кельтское имя Олан прижилось в некоторых европейских странах, в российских семьях значительно реже можно встретить мальчугана с таким оригинальным именем. Краткое имя от Олана – Оланчик, Ол, Олаша. Переводится, как «гармония» или «согласие».

Норман
10.03.2024
Норман
Самовлюбленный Норманн – скромный и застенчивый в детские годы, очень ответственный и общительный повзрослевший молодой человек.

Норберт
10.02.2024
Норберт
Имя Норберт переводится с немецкого языка, как «северное сияние».

Словарик для будущей мамы

Тиреотропный гормон
Тиреотропный гормон вырабатывается в гипофизе – железе внутренней секреции, которая находится у основания головного мозга.

Наши проекты


Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!
Игры для детей - Игровая.ру
Мамская

Рассказы о родах

Как состоялась наша с сыном встреча
История моих родов началась задолго да часа Х. В новогоднюю ночь наш малыш стал проявлять чрезмерную активность. Муж начал объяснять это той столовой ложкой шампанского, которую я выпила под бой курантов, а я только виновато опускала глаза.

Каталог Москвы и области

Женская консультация при поликлинике № 197

Клиника лечебный массаж
лечебный массаж клиники
lecardo.ru

© 2008-2017, Прегна. Копирование материалов сайта разрешено только с гиперссылкой на источник и указанием автора материала pregna.ru - Все о беременности и родах. Разработка сайта