Реклама
 
Календарь беременности

Введя в интерактивный калькулятор дату первого дня последней менструации, Вы получите таблицу своей беременности. Таблица отражает так называемый гестационный период (т.е. не с момента зачатия, а с момента начала менструального цикла, который увенчался беременностью). Даты в таблице - приблизительные. Это происходит потому, что продолжительность менструального цикла у всех разная и колеблется обычно от 24 до 36 дней. Кроме того, цикл может быть нерегулярен.

/ /

 
Давайте Дружить!


 

Имя для девочки

Значение имени Джульетта
Это римское родовое имя. Является вариантом имени Джулия (русский вариант Юлия). Большинству из нас это имя знакомо по бессмертному произведению Шекспира, может быть, оно было придумано великим драматургом?! Означает оно:  «Кудрявая», «пушистая».

Имя для мальчика

Значение имени Что в имени моем: Славянские мужские имена
Радостное ожидание рождения ребенка сопровождает проблема выбора его имени, довольно часто у многих пар возникают споры по этому поводу.

Счетчик



Имя для мальчика на букву Э


Имя для мальчика на букву Э

Эмиль 16.07.2013 Эмиль
Французское имя Эмиль, имеющее латинские корни, переводится как «усердный», «решительный», «ревностный.

Эммануил 16.02.2013 Эммануил
Эммануил – человек «божественный».

Эдвард 16.01.2013 Эдвард
Эдвард – имя для экстра-мужчины.

Эрнест 20.10.2010 Эрнест
По одной версии имя произошло от корня, означающего - честь, благородство, по другой - от древнегреческой богини мщения Эринии (герм.).

Эрик 15.10.2010 Эрик
Древнегерманское имя, означающее «честный» и «могущественный».

Эльдар 11.10.2010 Эльдар
Предположительно, имя является воспринятой в мусульманских странах формой греческого имени Илиодор, что означает «дар Солнца». Примерно также имя Александр на

Эдуард 07.10.2010 Эдуард
Это имя имеет германское происхождение. В основе лежат слова, в буквальном переводе означающие "заботящийся о собственности".


Последние статьи
Олан
10.04.2024
Олан
Красивое кельтское имя Олан прижилось в некоторых европейских странах, в российских семьях значительно реже можно встретить мальчугана с таким оригинальным именем. Краткое имя от Олана – Оланчик, Ол, Олаша. Переводится, как «гармония» или «согласие».

Норман
10.03.2024
Норман
Самовлюбленный Норманн – скромный и застенчивый в детские годы, очень ответственный и общительный повзрослевший молодой человек.

Норберт
10.02.2024
Норберт
Имя Норберт переводится с немецкого языка, как «северное сияние».

Словарик для будущей мамы

Кольпоцитограмма
Кольпоцитограмма – это мазок, направленный на выявление количественного соотношения клеток разных слоев влагалищного эпителия. Данное исследование выявляет гормональную функцию яичников.

Наши проекты


Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!
Игры для детей - Игровая.ру
Мамская

Рассказы о родах

Моя беременность и роды
Моя беременность началась совсем неожиданно. Точнее, мы ее очень ждали, но в то время я чувствовала себя очень уставшей от этого постоянного ожидания. 

Каталог Москвы и области

Родильный дом при ЦГБ г. Егорьевск

© 2008-2017, Прегна. Копирование материалов сайта разрешено только с гиперссылкой на источник и указанием автора материала pregna.ru - Все о беременности и родах. Разработка сайта