Реклама
 
Календарь беременности

Введя в интерактивный калькулятор дату первого дня последней менструации, Вы получите таблицу своей беременности. Таблица отражает так называемый гестационный период (т.е. не с момента зачатия, а с момента начала менструального цикла, который увенчался беременностью). Даты в таблице - приблизительные. Это происходит потому, что продолжительность менструального цикла у всех разная и колеблется обычно от 24 до 36 дней. Кроме того, цикл может быть нерегулярен.

/ /

 
Давайте Дружить!


 

Имя для девочки

Значение имени Елена
Имя греческого происхождения. Означает:  «Избранная, светлая».

Имя для мальчика

Значение имени Атанас
Атанас — «бессмертный».

Счетчик



Женская консультация при поликлинике №157


Адрес: 125124, Москва, Расковой ул., д. 16/26, корп. 2
Телефон: (095) 214-66-81

Женская консультация при поликлинике №157

Показать на карте
Статьи

Как родилась наша Кира, взгляд со стороны отца
Наконец, спустя год после рождения дочки дошли руки написать свой отчет. Но только мама еще слишком занята, так что, для разнообразия, вам предлагается нестандартный вариант истории о роддоме - от лица мужа. Можете дать почитать мужьям, для которых это дело впервой.

Моя история появления моего чуда
А вот моя история появления моего чуда!  
Беременность я проходила очень хорошо не считая того,что на сроке3,5 недели мне сказали,что плод замер,Это после токо как я год не могла забеременеть,а так сказали потому что были проблемы по-женски,задержки были очень часто,так было и в этот раз,у меня срок поставили по последним месячным 9 недель,посадили меня на кресло смотрю по ее удивленным глазам,что ничего оно там не нашла,спрашивает тест делала,я говорю да,а что там ничего нет?

Как появились мои детки. Часть 1. Санек. Роды или кесарево - что лучше...
Читала, решила тоже написать. Хотя расказ, наверное, длинный получится, извините  
Первый мой сынок родился уже почти 13 лет назад.
Он был очень долгожданный (до этого был выкидыш и долго не получалось), хотя я была молоденькая (как мне сейчас кажется).Вся беременность протекала тяжело, угроза выкидыша, давление под потолок. Все на больничном... 2 раза ложилась в роддом с якобы родами (потом оказалась отсутсвие родовой деятельности). И вот муж ушел к другу и мы с соседкой решили к ним присоединится (квартира коммунальная была). Веселье, песни под гитару всю ночь.


Назад в раздел

Ваше имя:
Ваш E-Mail:
Введите Ваше сообщение
Смайлики
Широкая улыбка  Идея  Вопрос 
Восклицание  Шутливо  Со злостью 
Очень грустно  Смущенно  Поцелуй 
Здорово  Удивленно  Печально 
С улыбкой  Скептически 

Открытые тэги:   

Защита от автоматических сообщений:
Символы на картинке:
Защита от автоматических сообщений
Последние статьи
Норман
10.03.2024
Норман
Самовлюбленный Норманн – скромный и застенчивый в детские годы, очень ответственный и общительный повзрослевший молодой человек.

Норберт
10.02.2024
Норберт
Имя Норберт переводится с немецкого языка, как «северное сияние».

Нил
10.01.2024
Нил
Именины Нил может отмечать 20 мая, 9 июня, 30 сентября, 25 ноября, 20 декабря. Уменьшительно-ласкательная форма имени – Нильчик, Нилушка.

Словарик для будущей мамы

Гистероскопия (ГС)
Гистероскопией считается процедура, во время которой гинеколог имеет возможность произвести визуальное обследование матки при помощи эндоскопа.

Наши проекты


Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!
Игры для детей - Игровая.ру
Мамская

Рассказы о родах

Чудо свершилось, но как забыть боль?
Прошел уже месяц с момента рождения моей дочки. у нас все хорошо но боль которую я испытала все также живет во мне и иногда воспоминания о ней захлестывают меня как волна и я начинаю плакать. мне говорили что боль пройдет мгновенно и я забуду о ней увидев мою дочку но этого не случилось.

Каталог Москвы и области

Дидилия

© 2008-2017, Прегна. Копирование материалов сайта разрешено только с гиперссылкой на источник и указанием автора материала pregna.ru - Все о беременности и родах. Разработка сайта