Реклама
 
Календарь беременности

Введя в интерактивный калькулятор дату первого дня последней менструации, Вы получите таблицу своей беременности. Таблица отражает так называемый гестационный период (т.е. не с момента зачатия, а с момента начала менструального цикла, который увенчался беременностью). Даты в таблице - приблизительные. Это происходит потому, что продолжительность менструального цикла у всех разная и колеблется обычно от 24 до 36 дней. Кроме того, цикл может быть нерегулярен.

/ /

 
Давайте Дружить!


 

Имя для девочки

Значение имени Татьяна
Имя по одной из версий имеет древнегреческое происхождение. Означает:  «Устроительница, учредительница».

Имя для мальчика

Значение имени Фаддей
Древнееврейское имя.  Фаддей переводится как «хвала».

Счетчик



Женская консультация при поликлинике №43


Адрес: 127576, Москва, Череповецкая ул., д. 24
Телефон: (095) 400-72-11


После выписки из больницы с рекомендациями "лечебно охранный режим", я пришла к дежурному врачу...


Женская консультация при поликлинике №43

Показать на карте
Статьи

Аквааэробика для будущих мамочек: бодрое тело = здоровый дух!
Современная женщина – создание чрезвычайно активное.

Народные приметы для легких родов
Каждой будущей маме хочется как можно более легких родов. Еще бы! Ведь речь в родах идет не только о здоровье самой мамы, но и о здоровье малыша.

Можно ли красить волосы во время беременности?

Живя «нормальной» жизнью до беременности – женщины часто экспериментируют над цветом своих волос, пытаясь обрести индивидуальность, либо просто желая меняться и постоянно удивлять окружающих.


Назад в раздел

Мария, 01.06.2009 15:37:10 QUOTEИмя
Это отвратительное место!!! Меня в конце ноября на 5-ти неделях беременности из жк по месту прописки с направлением отправили по месту жительства (живу у мужа). Я собрала документы (полис у меня московский, как и прописка), а в регистратуре уважаемая "блондинка" отправила меня по месту жительства, при этом не могу сказать, что она была любезной, напротив, она хамила и кричала!!! Так мы с мужем и ходили 2 недели с документами, пытаясь избежать встречи с блондинкой. Документы должна была подписать заведующая... Но ее постоянно не было. После ноябрьских праздников в назначенный день и время (принимает заведующая по четным дням с 12 до 13) ее опять не оказалось на месте. У меня началось кровотечение... Муж мой, не выдержав, устроил "разгон" и заведующая "появилась"...
Подписывая мои документы (наконец-то), она мне в лоб заявила - выкидыш(!!!), и отправила к врачу. Врач посмотрела на кресле, развела руками, взяла наряд в больницу... и сказала - ты, конечно можешь попробовать сохранить, но.....
После выписки из больницы с рекомендациями "лечебно охранный режим", я пришла к дежурному врачу, та меня собралась выписать, несмотря на все предписания и начавшийся токсикоз, потом посмотрела на...КРЕСЛЕ (!!!) и заключила - выкидыш... Отправила опять в больницу.
Больше я в это место не ногой!!! Я понимаю, что у врачей зп маленькая, но, во-первых, вас никто не держит, ищите другую работу, во-вторых, в такой же консультации, те же врачи, зарабатывая столько же ведут себя абсолютно по-другому!!! Ведь это должно быть счастьем - давать жизнь!!!!!!!!! Скоро мы родимся :)))
Перейти к обсуждению на форуме >>
Ваше имя:
Ваш E-Mail:
Введите Ваше сообщение
Смайлики
Широкая улыбка  Идея  Вопрос 
Восклицание  Шутливо  Со злостью 
Очень грустно  Смущенно  Поцелуй 
Здорово  Удивленно  Печально 
С улыбкой  Скептически 

Открытые тэги:   

Защита от автоматических сообщений:
Символы на картинке:
Защита от автоматических сообщений
Последние статьи
Норман
10.03.2024
Норман
Самовлюбленный Норманн – скромный и застенчивый в детские годы, очень ответственный и общительный повзрослевший молодой человек.

Норберт
10.02.2024
Норберт
Имя Норберт переводится с немецкого языка, как «северное сияние».

Нил
10.01.2024
Нил
Именины Нил может отмечать 20 мая, 9 июня, 30 сентября, 25 ноября, 20 декабря. Уменьшительно-ласкательная форма имени – Нильчик, Нилушка.

Словарик для будущей мамы

Программированные роды
Программированные роды – роды, вызванные определенными процедурами и медикаментами при условии доношенной беременности, зрелом плоде и зрелой шейке матки.

Наши проекты


Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!
Игры для детей - Игровая.ру
Мамская

Рассказы о родах

Роды - научитесь управлять собой
Первые роды прошли как в тумане.
Был праздник, 9 мая. Мы выехали на шашлыки в лесополосу, где свёкор стоял со своими пчёлами. Я сидела на фляге и жарила шашлыки из куриных окорочков. Шашлык был очень вкусный и съела я его «немеряно». Когда приехали домой, нужно было завести козу в сарай, она всё прыгала мне на спину, и я почувствовала тяжесть внизу живота и ломоту в пояснице.

Каталог Москвы и области

Клиника московского интститута кибернетической медицины

© 2008-2017, Прегна. Копирование материалов сайта разрешено только с гиперссылкой на источник и указанием автора материала pregna.ru - Все о беременности и родах. Разработка сайта