Реклама
 
Календарь беременности

Введя в интерактивный калькулятор дату первого дня последней менструации, Вы получите таблицу своей беременности. Таблица отражает так называемый гестационный период (т.е. не с момента зачатия, а с момента начала менструального цикла, который увенчался беременностью). Даты в таблице - приблизительные. Это происходит потому, что продолжительность менструального цикла у всех разная и колеблется обычно от 24 до 36 дней. Кроме того, цикл может быть нерегулярен.

/ /

 
Давайте Дружить!


 

Имя для девочки

Значение имени Памела
Существует несколько версий происхождения имени Памела: так, согласно одной из этих версий имя имеет латинские корни и обозначает «странница», согласно другой – имя произошло от греческого слова «мёд», а по третьей – имя авторское, придуманное английским поэтом и писателем Филиппом Сидни, который называл Памелой героиню своего романа «Аркадия». Имя Памела достаточно распространено во многих странах.

Имя для мальчика

Значение имени Кузьма
В переводе с греческого Кузьма (Косма) означает "украшение".

Счетчик



Женская консультаци №15


Адрес: 107140, Москва, Красносельский 2-й пер., д. 2
Телефон: (095) 264-66-90

Женская консультаци №15

Показать на карте
Статьи

Ароматерапия
Любое недомогание во время беременности превращается в проблему. Приходится отложить в сторону привычный аспирин и анальгин. Как же справиться с головной болью и с утренней тошнотой без лекарств? На помощь приходят проверенные веками натуральные методы лечения, один из которых – ароматерапия.

Варикоцеле, аденома простаты и мужское бесплодие
Невозможность зачать ребенка может быть связана не только со здоровьем женщины, но и с состоянием мужской половой системы. Среди причин бесплодия выделяют воспалительные процессы (баланопостит, простатит), травмы, сосудистые заболевания (варикоцеле).

Сказка вторая, реалистическая, про Ромашкана
Первого своего ребёнка-лапочку-дочку родила как во сне: и беременность и роды-всё приснилось…Потом доча росла-росла, подросла и стала просить сестрёнку: вот такую маленькую, как эта девочка (девочке года 2).Долго думали идти ли на поводу у дитёнка, и пришли к компромиссу: родим, но не сестрёнку! А кого? Братика! Доча потом скажет, что братик - лучше, его наказывать не жалко.


Назад в раздел

Ваше имя:
Ваш E-Mail:
Введите Ваше сообщение
Смайлики
Широкая улыбка  Идея  Вопрос 
Восклицание  Шутливо  Со злостью 
Очень грустно  Смущенно  Поцелуй 
Здорово  Удивленно  Печально 
С улыбкой  Скептически 

Открытые тэги:   

Защита от автоматических сообщений:
Символы на картинке:
Защита от автоматических сообщений
Последние статьи
Норман
10.03.2024
Норман
Самовлюбленный Норманн – скромный и застенчивый в детские годы, очень ответственный и общительный повзрослевший молодой человек.

Норберт
10.02.2024
Норберт
Имя Норберт переводится с немецкого языка, как «северное сияние».

Нил
10.01.2024
Нил
Именины Нил может отмечать 20 мая, 9 июня, 30 сентября, 25 ноября, 20 декабря. Уменьшительно-ласкательная форма имени – Нильчик, Нилушка.

Словарик для будущей мамы

Дистрофия внутриутробная
Дистрофией у детей считается хроническое расстройство питания. Внутриутробная дистрофия чаще всего возникает при развитии различных патологий.

Наши проекты


Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!
Игры для детей - Игровая.ру
Мамская

Рассказы о родах

Как я родила Своего сыночку. Мои первые роды
17 ноября: иду на прием в ЖК ничего не боюсь ведь срок 28 ноября. Врач, посмотрев, советует лечь в больницу на всякий случай. Что ж спорить не буду. Приезжаю домой собираю сумки и вперед. В больнице смотрит дежурный врач. Что-то там ковыряет и отпускает домой с указанием вернуться к 8 вечера.

Каталог Москвы и области

Женская консультация при поликлинике №75

© 2008-2017, Прегна. Копирование материалов сайта разрешено только с гиперссылкой на источник и указанием автора материала pregna.ru - Все о беременности и родах. Разработка сайта