Реклама
 
Календарь беременности

Введя в интерактивный калькулятор дату первого дня последней менструации, Вы получите таблицу своей беременности. Таблица отражает так называемый гестационный период (т.е. не с момента зачатия, а с момента начала менструального цикла, который увенчался беременностью). Даты в таблице - приблизительные. Это происходит потому, что продолжительность менструального цикла у всех разная и колеблется обычно от 24 до 36 дней. Кроме того, цикл может быть нерегулярен.

/ /

 
Давайте Дружить!


 

Имя для девочки

Значение имени Прасковья
Имя греческого происхождения. Его первоначальной вариацией было имя Параскева - старинная общепринятая форма, из которой позднее произошла народная разновидность календарных имен.

Имя для мальчика

Значение имени Алексей
Из греческого alexō ‘защищать, отражать, предотвращать’.

Счетчик



Женская консультация при поликлинике № 71


Адрес: 121374, Москва, Можайское ш., д. 14
Телефон: (495) 443-66-71

Женская консультация при поликлинике № 71

Показать на карте
Статьи

Моя долгожданная беременность и стремительные роды
Начну с того, что роды не были самым знаменательным событием, хотя, конечно, явились счастливым завершением всей "беременной" эпопеи.
Предыстория:
Родить свое продолжение мы с мужем загорелись уже давно, но никак не могли забеременеть. Конечно, год с небольшим не такой уж большой срок, но знали бы Вы, как тянулось время.

Как родилась Юлька
Сейчас Юляшке 2 года и 1,5 месяца.
Замуж я вышла в 25 лет. Сначала мы с мужем предохранялись, но не потому что не хотели ребенка, а потому что я панически боялась. Боялась изменений в своей размеренной жизни, а больше всего боялась, вдруг я не смогу правильно ухаживать за ребенком, вдруг не будет хватать денег! Но тянуть уже нельзя - годы ведь. Уже не предохраняемся, а я не беременею.

Как родилась наша Алиса
Теперь и я хочу рассказать о своих родах. Мы с мужем после свадьбы решили сразу не рожать, пожить немного для себя. Пожили так 1,5 годика и деток захотели. Ждали год, недождавшись пошли к врачам на обследование. Оказалось, что моя нервная работа мешает процессу. Как ценного работника шеф, войдя в положение, перевел меня на более спокойную работу, еще и денег добавил. Отличный был директор, жалко, что его ушли.


Назад в раздел

Ваше имя:
Ваш E-Mail:
Введите Ваше сообщение
Смайлики
Широкая улыбка  Идея  Вопрос 
Восклицание  Шутливо  Со злостью 
Очень грустно  Смущенно  Поцелуй 
Здорово  Удивленно  Печально 
С улыбкой  Скептически 

Открытые тэги:   

Защита от автоматических сообщений:
Символы на картинке:
Защита от автоматических сообщений
Последние статьи
Норман
10.03.2024
Норман
Самовлюбленный Норманн – скромный и застенчивый в детские годы, очень ответственный и общительный повзрослевший молодой человек.

Норберт
10.02.2024
Норберт
Имя Норберт переводится с немецкого языка, как «северное сияние».

Нил
10.01.2024
Нил
Именины Нил может отмечать 20 мая, 9 июня, 30 сентября, 25 ноября, 20 декабря. Уменьшительно-ласкательная форма имени – Нильчик, Нилушка.

Словарик для будущей мамы

Гипоксия плода
Гипоксией плода называют ряд изменений, происшедших в его организме вследствие недостаточной подачи кислорода. Она приводит к функциональным нарушениям в организме, нарушению обменных процессов.

Наши проекты


Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!
Игры для детей - Игровая.ру
Мамская

Рассказы о родах

Ярослав Вредный
Ярик 18.10.2003, Израиль. Мы поженились в декабре, а в январе я с восторгом посмотрела на палочку теста и поняла, что беременна.

Каталог Москвы и области

"Новая жизнь"

© 2008-2017, Прегна. Копирование материалов сайта разрешено только с гиперссылкой на источник и указанием автора материала pregna.ru - Все о беременности и родах. Разработка сайта