Реклама
 
Календарь беременности

Введя в интерактивный калькулятор дату первого дня последней менструации, Вы получите таблицу своей беременности. Таблица отражает так называемый гестационный период (т.е. не с момента зачатия, а с момента начала менструального цикла, который увенчался беременностью). Даты в таблице - приблизительные. Это происходит потому, что продолжительность менструального цикла у всех разная и колеблется обычно от 24 до 36 дней. Кроме того, цикл может быть нерегулярен.

/ /

 
Давайте Дружить!


 

Имя для девочки

Значение имени Элеонора
У маленькой Элеоноры становится сразу заметен очень сложный характер, доставляющий много волнений ее родителям. Нервная система у нее очень восприимчива к окружающей обстановке.

Имя для мальчика

Значение имени Израиль
Имя еврейского происхождения имеет очень древние корни, в переводе обладает ёмким значением, обязывающим ко многому – «соперник Бога».

Счетчик



Женская консультация при поликлинике № 140


Адрес: 119330, Москва, Мосфильмовская ул., д. 29А
Телефон: (495) 143-34-60

Женская консультация при поликлинике № 140

Показать на карте
Статьи

Преждевременные роды моего Илюшки
Моя беременность проходила очень трудно. В 6 недель положили на сохранение и я пролежала там до 11 недель. Токсикоз был ужасный, не могла ни есть ни пить, похудела на 6 кг, благо комплекция позволяла мне худеть (потом за всю беременность набрала 4 кг, а после родов сразу сбросила 10).

Сказка о появлении Василисы Премудрой!!!
Ну вот и я решила написать про свои роды и послеродовой период. Чтобы не писать несколько раз, я здесь решила опубликовать письмо моей подруге, которая еще не рожала, чтобы ее приободрить.
«Я по глупости поехала в роддом 4-го октября (т.е. за 2 дня до рождения детки и за 2 нед до ПДР – 17 октября!), т.к. мне показалось, что подтекают воды. Врач осмотрела - сказала, что все в норме, шейка пока не готова (пропускает с трудом 1 палец. А для рождения малыша, к слову, она должна раскрыться на 10), но уже на подходе - рожу через недельку.

Лев Андреевич родился!
Началось все, естественно, с двух полосок на тесте, нервного курения в туалете, и радостного мужьего "Ну, что, мать?". К слову, курить я сразу бросила и с негодованием отказывалась от предложенного мне бокала пива. Потом долгие 40 недель, ругачки с врачихами из ЖК, слезы и лежание на сохранении.


Назад в раздел

Ваше имя:
Ваш E-Mail:
Введите Ваше сообщение
Смайлики
Широкая улыбка  Идея  Вопрос 
Восклицание  Шутливо  Со злостью 
Очень грустно  Смущенно  Поцелуй 
Здорово  Удивленно  Печально 
С улыбкой  Скептически 

Открытые тэги:   

Защита от автоматических сообщений:
Символы на картинке:
Защита от автоматических сообщений
Последние статьи
Норман
10.03.2024
Норман
Самовлюбленный Норманн – скромный и застенчивый в детские годы, очень ответственный и общительный повзрослевший молодой человек.

Норберт
10.02.2024
Норберт
Имя Норберт переводится с немецкого языка, как «северное сияние».

Нил
10.01.2024
Нил
Именины Нил может отмечать 20 мая, 9 июня, 30 сентября, 25 ноября, 20 декабря. Уменьшительно-ласкательная форма имени – Нильчик, Нилушка.

Словарик для будущей мамы

Многоводие
В данной статье речь пойдет о патологии под названием многоводие. Нормальным считается объем околоплодных вод, не превышающий 1,5 литра. Их избыточное накопление, формирующееся в амниотической полости, принято именовать многоводием.

Наши проекты


Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!
Игры для детей - Игровая.ру
Мамская

Рассказы о родах

Второй ребенок
Март 2004, Германия. Узнав об этой беременности, я впала, мягко говоря, в шоковое состояние.

Каталог Москвы и области

Женская консультация при центральной городской больнице г. Железнодорожный

© 2008-2017, Прегна. Копирование материалов сайта разрешено только с гиперссылкой на источник и указанием автора материала pregna.ru - Все о беременности и родах. Разработка сайта