Реклама
 
Календарь беременности

Введя в интерактивный калькулятор дату первого дня последней менструации, Вы получите таблицу своей беременности. Таблица отражает так называемый гестационный период (т.е. не с момента зачатия, а с момента начала менструального цикла, который увенчался беременностью). Даты в таблице - приблизительные. Это происходит потому, что продолжительность менструального цикла у всех разная и колеблется обычно от 24 до 36 дней. Кроме того, цикл может быть нерегулярен.

/ /

 
Давайте Дружить!


 

Имя для девочки

Значение имени Полина
Разговорная форма имени Аполлинария. Происходит от имени древнегреческого Бога солнца Аполлона. Означает:  «Солнечная».

Имя для мальчика

Значение имени Ждан
Ждан — «долгожданный».

Счетчик



Женская консультация при роддоме № 25


Адрес: 119333, Москва, Фотиевой ул., д. 6
Информация для администратора: 

Телефон: (495) 137-35-35

Женская консультация при роддоме № 25

Показать на карте
Статьи

О чем обычно спрашивают беременные друг у друга и редко у врача?
Каждый раз, когда будущие мамы задают друг другу, или уже родившим мамочкам  вопросы, по типу: «А когда же у меня начнет расти живот?», «Когда малыш начнет толкаться», или «Когда же я наконец-то рожу» - я не перестаю удивляться. Независимо от времени года, возраста, социального и материального  положения, всех беременных интересуют  одни и те же вопросы.

Так родилась Лизуня
Хотелось бы со всеми поделится своими прекрасными ощущениями от родов. Начну с беременности.
Мы с мужем специально не планировали ребенка, так получилось. Конечно мы морально уже готовились к этому серьезному шагу, откладывали на февраль. А в июне у меня случилась задержка. Сначала я не придавала этому особого значения, такое бывало и раньше.

Как мы Настю родили... 2, партнёрские роды
Не прошло и два года после написания истории моим Игорем, как я собралась написать о наших родах и со своей женской стороны!..
Сейчас вспоминаю себя во время беременности (точнее уже ближе к заветному дню!.), копавшуюся в Инете с целью поиска рассказов о родах и понимаю, как интересно Вам будет почитать теперь и нашу историю.


Назад в раздел

Ваше имя:
Ваш E-Mail:
Введите Ваше сообщение
Смайлики
Широкая улыбка  Идея  Вопрос 
Восклицание  Шутливо  Со злостью 
Очень грустно  Смущенно  Поцелуй 
Здорово  Удивленно  Печально 
С улыбкой  Скептически 

Открытые тэги:   

Защита от автоматических сообщений:
Символы на картинке:
Защита от автоматических сообщений
Последние статьи
Норман
10.03.2024
Норман
Самовлюбленный Норманн – скромный и застенчивый в детские годы, очень ответственный и общительный повзрослевший молодой человек.

Норберт
10.02.2024
Норберт
Имя Норберт переводится с немецкого языка, как «северное сияние».

Нил
10.01.2024
Нил
Именины Нил может отмечать 20 мая, 9 июня, 30 сентября, 25 ноября, 20 декабря. Уменьшительно-ласкательная форма имени – Нильчик, Нилушка.

Словарик для будущей мамы

Инфертильность
Инфертильными считаются люди, которые при регулярной половой жизни без применения средств контрацепции не могут зачать ребенка. Другими словами инфертильность – это бесплодие.

Наши проекты


Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!
Игры для детей - Игровая.ру
Мамская

Рассказы о родах

Как родилась Александра - моя любимая доченька
Я пошла на УЗИ в обычной городской поликлинике, где я наблюдалась. УЗИ делал Мужчина (он также кесарил в каком-то роддоме в Перово) по фамилии Быков (как жаль, что не запомнила его И.О.).
Сказал, что все отлично, только вес быстро набираем. Это, конечно, ничего страшного, но родится слоник! Сказал мне, что будет девочка, и сфоткал ее.

Каталог Москвы и области

Женская консультация при роддоме №5

© 2008-2017, Прегна. Копирование материалов сайта разрешено только с гиперссылкой на источник и указанием автора материала pregna.ru - Все о беременности и родах. Разработка сайта