Реклама
 
Календарь беременности

Введя в интерактивный калькулятор дату первого дня последней менструации, Вы получите таблицу своей беременности. Таблица отражает так называемый гестационный период (т.е. не с момента зачатия, а с момента начала менструального цикла, который увенчался беременностью). Даты в таблице - приблизительные. Это происходит потому, что продолжительность менструального цикла у всех разная и колеблется обычно от 24 до 36 дней. Кроме того, цикл может быть нерегулярен.

/ /

 
Давайте Дружить!


 

Имя для девочки

Значение имени Александра
Это имя – женская форма имени Александр. В переводе с древнегреческого «защитница людей». Она одновременно и повелительница и загадка.

Имя для мальчика

Значение имени Дорофей
Имя Дорофей имеет греческое происхождение и в переводе с означает «Дар богов».

Счетчик



Женская консультация при поликлинике № 17


Адрес: 115573, Москва, Ореховый бул., д. 35, корп. 2
Телефон: (495) 393-13-22

Женская консультация при поликлинике № 17

Показать на карте
Статьи

Из школы детства в школу мам
И осозновая все это, в тот момент я поняла самое главное. В моем животике мирно дрых, толкался и что - то делает маленький челвечек, о котором я так мечтала, новая жизнь, которую я обязана защитить и вырастить, не смотря ни на какие сложности. В голове была масса вопросов. Готова ли я к этому? Смогу ли я стать хоршей мамой? Успею ли все? И я нашла ответ на эти вопросы. Раз Высшие силы поселили малыша в моем животике, который служил ему первым и главным домиком, и подарили мне его любовь, а ему мою, значит нечего бояться, ведь главное, что мы вместе.

Интервал между рождениями детей
Всё больше женщин начинают,  осознанно относится к рождению ребёнка,  и всё чаще  зачатие становится  запланированным. Родив первенца,  женщина задумывается,  а через какой период времени лучше рожать второго.

Гимнастика в бассейне
Вода в бассейне должна быть 30-31 градус. Глубина бассейна должна быть такова, чтобы вода доходила до середины груди. Количество повторений зависит от № занятия, сроков беременности и вкусов инструктора.


Назад в раздел

Ваше имя:
Ваш E-Mail:
Введите Ваше сообщение
Смайлики
Широкая улыбка  Идея  Вопрос 
Восклицание  Шутливо  Со злостью 
Очень грустно  Смущенно  Поцелуй 
Здорово  Удивленно  Печально 
С улыбкой  Скептически 

Открытые тэги:   

Защита от автоматических сообщений:
Символы на картинке:
Защита от автоматических сообщений
Последние статьи
Олан
10.04.2024
Олан
Красивое кельтское имя Олан прижилось в некоторых европейских странах, в российских семьях значительно реже можно встретить мальчугана с таким оригинальным именем. Краткое имя от Олана – Оланчик, Ол, Олаша. Переводится, как «гармония» или «согласие».

Норман
10.03.2024
Норман
Самовлюбленный Норманн – скромный и застенчивый в детские годы, очень ответственный и общительный повзрослевший молодой человек.

Норберт
10.02.2024
Норберт
Имя Норберт переводится с немецкого языка, как «северное сияние».

Словарик для будущей мамы

Кетоновые (ацетоновые) тела в моче во время беременности - что это значит?
Кетоновые тела (ацетон) являются продуктами распада обмена веществ, а точнее, они возникают в процессе окисления белков и жиров в нашем организме.

Наши проекты


Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!
Игры для детей - Игровая.ру
Мамская

Рассказы о родах

Рождение моего сокровища,Тимофея Владиславовича. Ждали этого чуда 12 лет!!!
Значит так....
За неделю до родов в 39 недель моя врачиха положила меня в больницу с диагнозом"Большой плод,КЕСАРЕВО"На что я бешено плакала и переживала,что могу родить сама...
В больничке я быстро освоилась,в палате нас лежало 4 человека, только в пузиках у мам было 3 девочки и один наш Тимошка жених на всех)))

Каталог Москвы и области

Родильный дом при Химкинской центральной районной больнице

© 2008-2017, Прегна. Копирование материалов сайта разрешено только с гиперссылкой на источник и указанием автора материала pregna.ru - Все о беременности и родах. Разработка сайта