Реклама
 
Календарь беременности

Введя в интерактивный калькулятор дату первого дня последней менструации, Вы получите таблицу своей беременности. Таблица отражает так называемый гестационный период (т.е. не с момента зачатия, а с момента начала менструального цикла, который увенчался беременностью). Даты в таблице - приблизительные. Это происходит потому, что продолжительность менструального цикла у всех разная и колеблется обычно от 24 до 36 дней. Кроме того, цикл может быть нерегулярен.

/ /

 
Давайте Дружить!


 

Имя для девочки

Значение имени Ростислава
Ростислава — «преумножающая славу».

Имя для мальчика

Значение имени Неонил
Имя Неонил имеет греческие корни и в переводе означает «принципиальный». Уменьшительно-ласкательный вариант имени – Неонилка, Неонилушка.

Счетчик



Женская консультация при поликлинике № 61


Адрес: 117525, Москва, Чертановская ул., д. 26
Телефон: (495) 312-74-72

Женская консультация при поликлинике № 61

Показать на карте
Статьи

Гимнастика в бассейне
Вода в бассейне должна быть 30-31 градус. Глубина бассейна должна быть такова, чтобы вода доходила до середины груди. Количество повторений зависит от № занятия, сроков беременности и вкусов инструктора.

Если вы в своей квартире... или физзарядка для беременных
Физзарядка для беременной женщины – это панацея от многих бед. Физические упражнения в этот сложный период просто необходимы и матери, и ее не родившемуся малышу. Причем ребенок нуждается в них, может быть, больше, чем носящая его мама.

Преждевременные роды моего Илюшки
Моя беременность проходила очень трудно. В 6 недель положили на сохранение и я пролежала там до 11 недель. Токсикоз был ужасный, не могла ни есть ни пить, похудела на 6 кг, благо комплекция позволяла мне худеть (потом за всю беременность набрала 4 кг, а после родов сразу сбросила 10).


Назад в раздел

Страницы: 1 2 След.
NAKA, 06.04.2009 21:51:57 QUOTEИмя
Ужасная поликлиника, врачи стервозные и не профессиональные, очереди гигантские. Анализы сдать невозможно, то аппарат не работает, то медсестра болеет. Вот ищу другую пол-ку, а тоуже три недели прошло времни убито много а результатов нет. Только мочу смогла сдать.
катя, 02.03.2010 16:13:00 QUOTEИмя
Поликника нормальная!гинеколог Митина Е.Г очень хорошая! :)
Гость, 29.04.2011 15:57:56 QUOTEИмя
Дурасова Алла Николаевна - никому не советую обращаться к этому врачу! Никакой организации, даже если вы пришли по записи, будете сидеть в живой очереди не менее часа-полутора! Принимает врач крайне медленно: на каждого пациента - 30-50 минут. К беременным отношение отвратительное! Для чего назначать время (особенно беременным женщинам), если Вы все равно принимаете в порядке живой очереди??? Я обратилась к ней по беременности, для постановки на учет и получении родового сертификата. На каждом приеме врач общалась отнюдь не доброжелательно, ставила под сомнения мои гражданские права (например, зачем вам витамины??? при первой беременности они не нужны! Или - зачем вам родовой сертификат? Что вы вцепились в него?) Такой жаргон - видимо, норма. Это мои права, которые не должны оспариваться, вся информация должна доноситься до пациента, а не выясняться случайно заданными вопросами! Врач упоминала, что работает также в платной клинике. Интересно, там она также разговаривает и ведет себя или деньги решают вопрос уважения?! На мой взгляд, Дурасова Алла Николаевна - абсолютно некомпетентный и непрофессиональный "врач".
Гость, 30.05.2011 17:04:26 QUOTEИмя
А мне ужасно не понравилась Бочарова Нина Ивановна. Её даже невнимательной назвать нельзя, она просто пофигистка!
Валерия, 16.11.2011 18:24:31 QUOTEИмя
Митина - отличный врач, обо всем рассказывает, у некоторых приходиться "выпытывать" информацию о болезни, лекарствах и т.д., а Митина всё рассказывает сама. Весёлая... :D
Ирина, 25.12.2011 15:52:18 QUOTEИмя
очень хорошая врач Титова Любовь Александровна:D всё грамотно рассказывает
Екатерина, 25.01.2012 16:39:21 QUOTEИмя
Отзыв от "Гость, 29.04.2011 15:57:56" кочует с сайта на сайт, слово в слово, прям кто то специально эту гадость пишет про Дурасову А.Н., девушки, НЕ ВЕРЬТЕ!!! Это провокация! К беременным, в частности, очень хорошее отношение, а очереди если и бывают, то абсолютно такие же как и ко всем врачам - гинекологам. Все до единого слова в том отзыве -бред сумасшедшего и не уравновешенного человека, не понятно зачем такая клевета, но видимо тут какой то принцип или зависть, или "бабские интрижки"))).И боже упаси, речь о каком то жаргоне, сразу понятно, что человек даже не общался никогда с этим врачом.
Гость, 17.03.2012 01:05:15 QUOTEИмя
про Дурасову от подруг слышала!!все мечтали сбежать от нее к другому врачу,ужасно отзывались о ней и тоже говорили что она так разговаривает что видимо денег хочет!!! А вот мне повезло я наблюдаюсь у Сысолятиной.Уже вторая беременность под ее наблюдением,очень хорошая врач!!!она и мою маму со мной в животе вела)))) и с моей сестрой и теперь нас с сестрой с нашими малышами уже наблюдает!!))))Очереди вообще никогда возле ее кабинета не увидишь!!максимум 3 человека.
Гость, 10.04.2012 15:47:19 QUOTEИмя
Я наблюдаюсь по беременности у Шебеко Эльвиры Васильевны...супер врач!!
Марина, 02.06.2012 11:24:37 QUOTEИмя
Дурасова А.Н. - замечательный врач :!: Всю беременность наблюдалась у неё. Очень внимательная, давала направления ко всем специалистам, нужных мне. Звонила, узнавала о результатах. А медленно принимает, т.к. уделяет много времени каждой пациентке, тем более, что работала она(не знаю, как сейчас)без медсестры. И никаких денег никто не вымогает. Научитесь сами общаться с врачами по-человечески и они вам ответят тем же. У меня родилась замечательная дочка :) И я очень благодарна Алле Николаевне :!: И ещё. В пол-ке работает замечательная женщина( к сожалению, не знаю фамилии) :(, берущая кровь из вены. Лучшего специалиста я не встречала(у меня плохие вены) :!: Большое ей спасибо!
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
Ваше имя:
Ваш E-Mail:
Введите Ваше сообщение
Смайлики
Широкая улыбка  Идея  Вопрос 
Восклицание  Шутливо  Со злостью 
Очень грустно  Смущенно  Поцелуй 
Здорово  Удивленно  Печально 
С улыбкой  Скептически 

Открытые тэги:   

Защита от автоматических сообщений:
Символы на картинке:
Защита от автоматических сообщений
Последние статьи
Норман
10.03.2024
Норман
Самовлюбленный Норманн – скромный и застенчивый в детские годы, очень ответственный и общительный повзрослевший молодой человек.

Норберт
10.02.2024
Норберт
Имя Норберт переводится с немецкого языка, как «северное сияние».

Нил
10.01.2024
Нил
Именины Нил может отмечать 20 мая, 9 июня, 30 сентября, 25 ноября, 20 декабря. Уменьшительно-ласкательная форма имени – Нильчик, Нилушка.

Словарик для будущей мамы

Папилломавирусная инфекция
У беременной женщины на порядки повышается риск непосредственного возникновения и обострения этой инфекции.

Наши проекты


Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!
Игры для детей - Игровая.ру
Мамская

Рассказы о родах

Двое из ларца, неодинаковых с лица
Сначала, наверное, стоит коротенечко о беременности
Приближался новый 2007 год, но вместо предпраздничного настроения посещали меня психи, раздражительность и капризность.  
Муж осторожненько поинтересовался, когда у меня месячные – не злостный ПМС ли это!?
Я задумалась – и правда – когда? Что-то стало закрадываться в мою голову, и в первый же день задержки я сделала тест, уже зная, что увижу там.

Каталог Москвы и области

Клуб беременных "Стихиаль"

© 2008-2017, Прегна. Копирование материалов сайта разрешено только с гиперссылкой на источник и указанием автора материала pregna.ru - Все о беременности и родах. Разработка сайта