Реклама
 
Календарь беременности

Введя в интерактивный калькулятор дату первого дня последней менструации, Вы получите таблицу своей беременности. Таблица отражает так называемый гестационный период (т.е. не с момента зачатия, а с момента начала менструального цикла, который увенчался беременностью). Даты в таблице - приблизительные. Это происходит потому, что продолжительность менструального цикла у всех разная и колеблется обычно от 24 до 36 дней. Кроме того, цикл может быть нерегулярен.

/ /

 
Давайте Дружить!


 

Имя для девочки

Значение имени Адриана
Корни этого удивительно красивого женского имени уходят в древнюю Элладу, и в переводе оно обозначает «жительница Адриатики».

Имя для мальчика

Значение имени Прокофий
Имя Прокофий с греческого переводится как «опережающий», «успевающий».

Счетчик



Женская консультация при поликлинике № 61


Адрес: 117525, Москва, Чертановская ул., д. 26
Телефон: (495) 312-74-72

Женская консультация при поликлинике № 61

Показать на карте
Статьи

Нарушения менструального цикла
Изменения менструального цикла  могут сать причиной серьезных нарушений половой системы. Аменорея (длительное отсутствие месячных) возникает на фоне гормонального сбоя, при воспалительных процессах, хронических заболеваниях.

Беременность с маленьким промежутком времени
В нынешних «интернетах» модно писать о том, что женский организм имеет все возможности для того, чтобы рожать по 17 детей в жизни и быть при этом здоровой.

Лев Андреевич родился!
Началось все, естественно, с двух полосок на тесте, нервного курения в туалете, и радостного мужьего "Ну, что, мать?". К слову, курить я сразу бросила и с негодованием отказывалась от предложенного мне бокала пива. Потом долгие 40 недель, ругачки с врачихами из ЖК, слезы и лежание на сохранении.


Назад в раздел

Страницы: Пред. 1 2
Гость, 04.10.2012 18:45:10 QUOTEИмя
Интересно, кто пишет о том, что Шебеко Э.В. супер-врач? У меня только два варианта: она сама или те, у кого не было никаких проблем, связанных с беременностью. В последнем случае вообще можно без врача обойтись. Никому не посоветую наблюдаться у нее. :cry:
Гость, 29.11.2012 16:57:47 QUOTEИмя
А мне понравилась Шебеко Э.В. Наблюдалась всю беременность у нее. Перед этим попала к Хаитовой Д.Т. После первой встречи сбежала.
Ирина, 06.03.2013 12:37:24 QUOTEИмя
Девочки, бегите от Крештал Инны Яковлевны, это ужас, а не врач. Отношение отвратительное, проводит осмотр жестко. Деньги любит больше всего на свете, придумывает платные анализы, которых не существует, я от этого пострадала. Запомните: все анализы в консультации бесплатные, все что она говорит платно, чистое вранье, кладет себе в карман вместе с медсестрой.Медсестра Ольга стерва, смотрит тебе в глаза, жуя как корова жевачку и врет, с ней работает заодно.Всю беременность предвещала мне, что ребенок родится с маленьким весом, преждевременные роды пророчила, в итоге родила на 2 недели позже срока здорового ребенка с весом 3900. Я не довераю ее профессианализму, бегите от нее.Замечательный врач Южакова, перевелась к ней и просто счастлива, врач золото, здоровья ей и счастья!!!
Малахат, 28.04.2013 12:08:39 QUOTEИмя
Титова Любов Александровна очень хороший врач . Врач с большой буквой :) :)
Ольга, 25.11.2013 21:49:00 QUOTEИмя
Южакова Ольга Михайловна - очень хороший врач! Хоть в ее кабинет и постоянные очереди, зато это стоит того: доброжелательное отношение, никаких лишних направлений, всё по делу! Я очень довольна, она вела мою беременность! Прекрасный и грамотный врач! :)
Гость, 12.08.2014 13:46:57 QUOTEИмя
Я наблюдалась у Крештал И.Я. И все, что о ней пишут - все правда, слово в слово. Ничего ей не интересно, деньги любит, подарочки тоже. Был случай, когда в моче нашли белок. Вместо того, чтобы отправить на повторный анализ, направила к терапевту, которая выписала таблетки. Стоят они 400 с лишний, благо по рецепту достались бесплатно. Прочитала побочки и противопоказания - беременным ни в коем случае! Принимают только те, у кого проблемы с почками. У меня таким проблем, слава богу, в жизни не было. Дума: "и зачем я буду гробить свой организм???" Ни одной не выпила. Через неделю сдаю мочу и прихожу к крештал. Она радостно по результатам сообщает: "Вот видишь как тебе таблетки помогли! Белка нет!" У меня нет слов....
Виктория, 21.08.2014 20:58:19 QUOTEИмя
Девченки хочу сменить гениколога.
Дурасова А.Н. меня не устраивает не как врач а уж как человек тем более.
Подскажите хорошего гинеколога...Чтоб не хамила.не писала лишнего в карту и где очереди поменьше..
Гость, 14.09.2014 15:45:30 QUOTEИмя
Первый прием был у Сысолятиной еще при подготовке к беременности, она не понравилась сразу, но подумала, что не каждый день ведь мне с ней общаться и осталась. А вот когда пришла на учет вставать, в ужасе думала как же я с ней общаться буду 9 месяцев. На мое счастье, она в отпуск уходила что ли, и передала меня Южаковой. Про нее я еще ничего не поняла, беременность проходит легко и у нее бываю только планово по записи. Об очередях меня предупредили девочки в очереди как раз))) Так что теперь в день приема беру на работе весь день, чтобы не нервничать.
Страницы: Пред. 1 2
Перейти к обсуждению на форуме >>
Ваше имя:
Ваш E-Mail:
Введите Ваше сообщение
Смайлики
Широкая улыбка  Идея  Вопрос 
Восклицание  Шутливо  Со злостью 
Очень грустно  Смущенно  Поцелуй 
Здорово  Удивленно  Печально 
С улыбкой  Скептически 

Открытые тэги:   

Защита от автоматических сообщений:
Символы на картинке:
Защита от автоматических сообщений
Последние статьи
Олан
10.04.2024
Олан
Красивое кельтское имя Олан прижилось в некоторых европейских странах, в российских семьях значительно реже можно встретить мальчугана с таким оригинальным именем. Краткое имя от Олана – Оланчик, Ол, Олаша. Переводится, как «гармония» или «согласие».

Норман
10.03.2024
Норман
Самовлюбленный Норманн – скромный и застенчивый в детские годы, очень ответственный и общительный повзрослевший молодой человек.

Норберт
10.02.2024
Норберт
Имя Норберт переводится с немецкого языка, как «северное сияние».

Словарик для будущей мамы

Альфа-фетопротеины (АФП)
Если говорить сухим языком медицинских терминов, то альфа-фетопротеин (общепринятое сокращение – АФТ) – это гликопротеин, имеющий молекулярный вес 69 тысяч Да и состоящий из одной полипептидной цепи.

Наши проекты


Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!
Игры для детей - Игровая.ру
Мамская

Рассказы о родах

Мой первый ребенок, я думала все намного ужасней
Все началось 22.02 в 23часа у меня заныло в низу живота, и что-то хлюпну-ло, пошла в туалет оказалось, отошла пробка. Увезли по скорой. Весь день 23.02 пролежала в больнице со схватками( я как чувствовала, что 23 проведу не с мужем, а ведь так хотелось провести праздник рядом с любимым), вечером пришли родители проведать, поддержать.

Каталог Москвы и области

Клиника тибетской медицины "Наран"

© 2008-2017, Прегна. Копирование материалов сайта разрешено только с гиперссылкой на источник и указанием автора материала pregna.ru - Все о беременности и родах. Разработка сайта