Реклама
 
Календарь беременности

Введя в интерактивный калькулятор дату первого дня последней менструации, Вы получите таблицу своей беременности. Таблица отражает так называемый гестационный период (т.е. не с момента зачатия, а с момента начала менструального цикла, который увенчался беременностью). Даты в таблице - приблизительные. Это происходит потому, что продолжительность менструального цикла у всех разная и колеблется обычно от 24 до 36 дней. Кроме того, цикл может быть нерегулярен.

/ /

 
Давайте Дружить!


 

Имя для девочки

Значение имени Эрнестина
Эрнестина — «сказочница» или «строгая».

Имя для мальчика

Значение имени Христиан
Имя Христиан в переводе с греческого языка означает «христианин».

Счетчик



Женская консультация при поликлинике №5 г. Мытищи


Адрес: 141014, Мытищи, Веры Волошиной ул., 54, Московская обл.
Телефон:  (495) 582-06-83

Женская консультация при поликлинике №5 г. Мытищи

Показать на карте
Статьи

Можно ли купаться во время беременности
Беременность  - прекрасное время. Для многих женщин вообще первое в сознательном возрасте время, которое они могут полностью уделить себе, прикрывшись заботами о нуждах ребенка. Я шучу, конечно.  

Как я родила Никитку!
Эта беременность у меня была вторая. От первой остались не очень хорошие воспоминания: в последнем триместре сильно отекали ноги, потом простудился лицевой нерв, воспаление, которое можно лечить только антибиотиками, а мне из-за беременности нельзя было, поэтому пришлось ходить на иглоукалывание и долгое время видеть в зеркале перекошенное лицо. Потом, слава Богу, все прошло.

«Беременные приметы»- правда или вымысел
С давних пор из уст в уста передаются приметы для беременных, соблюдение которых якобы гарантирует благополучный исход. Давайте попробуем разобраться с точки зрения медицины и здравого смысла, есть ли в этих приметах зерно правды.


Назад в раздел

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Анна, 05.08.2009 17:17:37 QUOTEИмя
привет,подскажите!!!хочу встать на учет по беременности в ж-ка №5,что для этого необходимо сделать.живу в москве!
Гость, 08.10.2009 12:08:18 QUOTEИмя
Для того, что бы встать на учет, необходим паспорт, полюс и заполнить ряд заявлений(они выдаются в регестратуре в ж-ка), далее, они рассматривают все документы в течении нескольких дней. Я сама из Москвы, но наблюдаюсь по беременности в 5 ж-ка. Врачи компетентны, доброжелательны, внимательны, развода нет, анализы только самые необходимые(которые платные), вам просто дают направлене на анализы и вам самим решать где их сдавать! Там есть дневной стационар, с более вежливыми врачами, мед.сестрами и другими сотрудниками как здесь, я не встречалась!!!!!!! что же касается фиалки, то только негатив, там врач спутал беременность и поставив бесплодие и назначил курс лечения от воспаления препоратами несовместимыми с беременностью(при сроке 3 недели) и это не первый случай в фиалке! будут вопросы обращайтесь!
Нюта, 26.11.2009 17:18:43 QUOTEИмя
привет!подскажите пожалуйста,фамилию врача в перловке,к которому бы стоило встать на учет по беременности!спасибо
Гость, 02.03.2010 14:12:42 QUOTEИмя
просто отвратительная психолог! ей бы самой подлечиться!
сама я из москвы, стояла по беременности, на учёте в этой поликлинике, всё было отлично, но вчера, когда поехала с сестрой ставить её на учёт, я была в шоке, так меня ещё в жизни не унижили!!! это отвратительно! как за год много изменилось! я собираюсь подавать в суд за моральный вред! я молча вышла из кабинета, потащив за собой сестру. девочки, врачи там есть хорошие, но психолог просто... :o :evil: а я заплатила за консультацию, причём дороже чем в москве в частной клинике! просто ад! никогда не поеду туда больше!!!
Гость, 29.03.2010 21:00:30 QUOTEИмя
Стою на учете уже третий месяц, очень даже довольна. Врач очень внимательная,все обследования всегда вовремя, лекарства только самые необходимые и те с разъяснением- какое для чего. :) :) :)
Гость, 05.04.2010 11:32:53 QUOTEИмя
Как узнать к какой ЖК я отношусь? Живу в пятиэтажке за бывшим детским миром. И можно ли обращаться в 5, если я все таки отношусь к фиалке?
Гость, 05.04.2010 21:27:17 QUOTEИмя
Вы позвоните в фиалку и узнаете к кому вы относитесь. Я слышала, что в 5 сейчас уже очень много народу прикрепилось не по адресу и они перегружены. Так что ,вполне может быть, что откажут, если Вы не по адресу придете. :!:
Гость, 06.04.2010 13:58:14 QUOTEИмя
Спасибо большое за ответ) Только вот в фиалку совсем не хочется...наслушалась много диких историй про неё...какая-то врачиха перепутала беременность(на ранних сроках) с опухолью...чуть не начала личение..слава богу, знакомая обратилась в платную клинику и все закончилось хорошо... Поэтому от одной мысли о фиалке мурашки по коже бегут...
Гость, 07.04.2010 13:05:57 QUOTEИмя
Всем привет))))) уважаемые посетители сайта, подскажите, пожайлуста, кто-нибудь знает врача Говрилову Е.С.? :?: А то меня к ней прикрепили, а никто про неё сказать ничего не может :oops:
Гость, 08.04.2010 16:30:30 QUOTEИмя
Что, даже в регистратуре ничего не знают?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
Ваше имя:
Ваш E-Mail:
Введите Ваше сообщение
Смайлики
Широкая улыбка  Идея  Вопрос 
Восклицание  Шутливо  Со злостью 
Очень грустно  Смущенно  Поцелуй 
Здорово  Удивленно  Печально 
С улыбкой  Скептически 

Открытые тэги:   

Защита от автоматических сообщений:
Символы на картинке:
Защита от автоматических сообщений
Последние статьи
Олан
10.04.2024
Олан
Красивое кельтское имя Олан прижилось в некоторых европейских странах, в российских семьях значительно реже можно встретить мальчугана с таким оригинальным именем. Краткое имя от Олана – Оланчик, Ол, Олаша. Переводится, как «гармония» или «согласие».

Норман
10.03.2024
Норман
Самовлюбленный Норманн – скромный и застенчивый в детские годы, очень ответственный и общительный повзрослевший молодой человек.

Норберт
10.02.2024
Норберт
Имя Норберт переводится с немецкого языка, как «северное сияние».

Словарик для будущей мамы

Бартолинит
Бартолинова железа – большая железа преддверия влагалища – парное образование, расположенное в основании большой и малой половых губ и отвечающее за выделение слизистого секрета-смазки при половом возбуждении.

Наши проекты


Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!
Игры для детей - Игровая.ру
Мамская

Рассказы о родах

Как появился наш племянник
Ничто не предвещало скорых родов...
Нужно сказать, что наш племянник долгожданный во всех смыслах. У золовки это была первая беременность после 7ми лет бесконечных хождений по врачам и лечения без перерывов!

Каталог Москвы и области

Женская консультация при поликлинике № 192

© 2008-2017, Прегна. Копирование материалов сайта разрешено только с гиперссылкой на источник и указанием автора материала pregna.ru - Все о беременности и родах. Разработка сайта