Реклама
 
Календарь беременности

Введя в интерактивный калькулятор дату первого дня последней менструации, Вы получите таблицу своей беременности. Таблица отражает так называемый гестационный период (т.е. не с момента зачатия, а с момента начала менструального цикла, который увенчался беременностью). Даты в таблице - приблизительные. Это происходит потому, что продолжительность менструального цикла у всех разная и колеблется обычно от 24 до 36 дней. Кроме того, цикл может быть нерегулярен.

/ /

 
Давайте Дружить!


 

Имя для девочки

Значение имени Ивона
В славянских странах имя Ивона не имеет широкой популярности.

Имя для мальчика

Значение имени Денис
Имя Денис является русской формой древнегреческого божества плодородия и виноделия Диониса. Это божество было заимствовано греками во Фракии, другие его названия Бахус, Вакх.

Счетчик



Женская консультация при поликлинике №5 г. Мытищи


Адрес: 141014, Мытищи, Веры Волошиной ул., 54, Московская обл.
Телефон:  (495) 582-06-83

Женская консультация при поликлинике №5 г. Мытищи

Показать на карте
Статьи

Первая неделя
Первая неделя - это еще не беременность, поскольку у Вас - очередное менструальное кровотечение. Однако, хотите Вы этого или нет, но организм начал готовиться к возможному материнству снова.

Позвоночник
Как помочь будущей маме в этот период облегчить нагрузку на спину, ноги, чтобы с рождением малыша и прибавлением забот сил и здоровья хватило на все трудности и радости?

Как Полюшку вынашивали и рожали
Скоро уже годик моей вредной ненаглядной крошке.....Почему-то каждый день все больше хочется вспоминать, как оно было "тогда", в первые дни...хотя в те самые первые дни, я мечтала их забыть, как страшный сон.....напишу-ка я про свои роды, что облегчить душу


Назад в раздел

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.
Мерседес, 12.04.2011 23:03:53 QUOTEИмя
Девочки, я в шоке от женщин в регистратуре. Сегодня хотела узнать берут ли кровь на гипатит В и С в 244каб. (временно не брали и просили звонить в регистратуру, чтобы узнать когда снова начнут брать кровь). Так мне там грубо ответили, что они такой информацией не владеют и это не их дело. После нескольких минут пререканий я спросила фамилию регистраторши, на что она ответила, что свою фамилию только прокурору скажет! Это что таое? Что за хамло туда посадили? 3 года там наблюдаюсь, врачи замечательные,но вот этот персонал только настроение портит. Неужели нельзя принять какие то меры к ним???
Гость, 14.04.2011 17:42:19 QUOTEИмя
Уважаемые сотрудники жк не пишите чушь, если так хотите славы обратитесь к Цекало.
Гость, 05.05.2011 15:07:10 QUOTEИмя
Поздравляю всех акушерок жк с профессиональным праздником!Спасибо вам, девченки, за все!!! И я считаю ,что если профессиия медработника и находит славу,то только в своих действиях,а не в ваших тупых заметках в интернете.
Гость, 11.05.2011 17:19:37 QUOTEИмя
Очень хороший врач Хавиджи Екатерина Александровна. Внимательная, добрая, отзывчивая. Спасибо ей за все.
Гость, 12.05.2011 18:03:33 QUOTEИмя
ужасное заведение. не захотели ставить на учет только потому что я не прописана на их участках. а женщина из регистратуры вообще хамка
Гость, 17.05.2011 15:27:40 QUOTEИмя
Вообще в регистратуре полный беспредел у них творится, нормально разговаривать не умеют. А ведь большинство беременные ходят, и так тяжело, да и нерничать нельзя...
Гость, 18.05.2011 17:36:56 QUOTEИмя
Всем,привет!я полностью со всеми согласна по поводу хамского поведения регистратуры!Как не позвонишь ничего не знают,либо хамит.Так как я хотела встать на учёт по Б.,мне надо прийти и записаться аж за неделю к Гавриловой.А если мне надо раньше по состоянию здоровья,надо подойти и ещё попросить врача принять,и не факт что она согласится...Надо менять регистраторш в этом заведении!!!
Гость, 18.05.2011 18:00:36 QUOTEИмя
Это какой-то ужас....после посещения этого заведения практически всегда хочется плакать((
Спасибо, что подсказали насчёт Шляховской, теперь буду знать, а то, когда возникает какая-нибудь проблема надо ждать неделю, чтобы попасть к врачу!!!! Интересно кому вообще пришла такая мысль вести приём по записи, ведь обычно помощь нужна сразу, а не через неделю, через неделю всё м.б. только ещё хуже(
Гость, 19.05.2011 17:41:10 QUOTEИмя
Обычно, если какая-то серьезная ситуация,то подходите к регистратору и говорите, что острая боль.Подробности регистратору знать не обязательно,у них нет медицинского образования.Она обязана передать немедленно вашу карту любому доктору,если нет вашего участкового,а доктор в свою очередь обязан принять вас. Карты по беременности находятся у участковых врачей,там вообще без проблем ,минуя регистратуру идете на прием.И даже если нет вашего врача,а что-то произошло ,то немедленно к любому,кто будет сидеть на приеме.По записи идут женщины на плановый осмотр.
Гость, 20.05.2011 20:25:53 QUOTEИмя
А я вот приходила в регистратуру с острой болью-меня отправили в ЦРБ... и даже карту не дали
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
Ваше имя:
Ваш E-Mail:
Введите Ваше сообщение
Смайлики
Широкая улыбка  Идея  Вопрос 
Восклицание  Шутливо  Со злостью 
Очень грустно  Смущенно  Поцелуй 
Здорово  Удивленно  Печально 
С улыбкой  Скептически 

Открытые тэги:   

Защита от автоматических сообщений:
Символы на картинке:
Защита от автоматических сообщений
Последние статьи
Олан
10.04.2024
Олан
Красивое кельтское имя Олан прижилось в некоторых европейских странах, в российских семьях значительно реже можно встретить мальчугана с таким оригинальным именем. Краткое имя от Олана – Оланчик, Ол, Олаша. Переводится, как «гармония» или «согласие».

Норман
10.03.2024
Норман
Самовлюбленный Норманн – скромный и застенчивый в детские годы, очень ответственный и общительный повзрослевший молодой человек.

Норберт
10.02.2024
Норберт
Имя Норберт переводится с немецкого языка, как «северное сияние».

Словарик для будущей мамы

Альфа-фетопротеины (АФП)
Если говорить сухим языком медицинских терминов, то альфа-фетопротеин (общепринятое сокращение – АФТ) – это гликопротеин, имеющий молекулярный вес 69 тысяч Да и состоящий из одной полипептидной цепи.

Наши проекты


Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!
Игры для детей - Игровая.ру
Мамская

Рассказы о родах

Роман Константинович. Как это было...
Как все начиналось…
23 февраля. Задержка три дня. Почему-то именно в этот день захотелось побежать в аптеку за тестом. Ни вчера, ни завтра, а именно сегодня.  А в общем-то зачем? Ничего не предвещало беременности. А задержка понятное дело из-за гайморита. Прихожу домой и даже не хочу дожидаться утра, что бы тест сделать. А зачем? Все-равно ведь нет ничего. Зачем купила? Одному Богу известно.

Каталог Москвы и области

Женская консультация №2 г. Серпухов

© 2008-2017, Прегна. Копирование материалов сайта разрешено только с гиперссылкой на источник и указанием автора материала pregna.ru - Все о беременности и родах. Разработка сайта