Реклама
 
Календарь беременности

Введя в интерактивный калькулятор дату первого дня последней менструации, Вы получите таблицу своей беременности. Таблица отражает так называемый гестационный период (т.е. не с момента зачатия, а с момента начала менструального цикла, который увенчался беременностью). Даты в таблице - приблизительные. Это происходит потому, что продолжительность менструального цикла у всех разная и колеблется обычно от 24 до 36 дней. Кроме того, цикл может быть нерегулярен.

/ /

 
Давайте Дружить!


 

Имя для девочки

Значение имени Серафима
Имя Серафима является женским вариантом мужского имени Серафим. В переводе с древнееврейского означает: «огненный ангел».

Имя для мальчика

Значение имени Макар
Это имя есть в святцах, им называли многих мальчиков, родившихся на Макаров день. В переводе с древнегреческого означает: блаженный, счастливый.

Счетчик



Родильный дом №17


Адрес: 127591, Москва, 800-летия Москвы ул., 22
Телефон:  (495) 906-01-31

Родильный дом №17

Показать на карте
Статьи

Подарочек мужу на 23 февраля
На следующий день даже приезжало местное телевидение, мне дали премию, подарки, взяли интервью, показывали пару дней подряд, передавали по радио.

Так родилась моя маська
МОИ РОДЫ В РОДДОМЕ ПРИ 7 ГКБ.

Много читала рассказы других, и вот решила сама написать.
В целом беременность проходила с разными проблемами (жуткий токсикоз, угроза выкидыша, низкая плацентация, угроза преждевременных). Все 9 месяцев читала "умные" книжки, морально готовилась к главному событию. Родов абсолютно не боялась, ведь в книжках все так просто и гладко. Скажу только, что сроки мне так и не определили (разница была аж 2 недели), поэтому когда ждать начала я не знала.

Можно ли носить обувь на каблуках во время беременности?
Женщина – это красота и определенный набор в одежде. Несмотря на активное развитие самых разнообразных движений за свободу в самовыражении и одежде, по-прежнему встретить мужчину на каблуках можно в наиредчайщих случаях.


Назад в раздел

Ваше имя:
Ваш E-Mail:
Введите Ваше сообщение
Смайлики
Широкая улыбка  Идея  Вопрос 
Восклицание  Шутливо  Со злостью 
Очень грустно  Смущенно  Поцелуй 
Здорово  Удивленно  Печально 
С улыбкой  Скептически 

Открытые тэги:   

Защита от автоматических сообщений:
Символы на картинке:
Защита от автоматических сообщений
Последние статьи
Олан
10.04.2024
Олан
Красивое кельтское имя Олан прижилось в некоторых европейских странах, в российских семьях значительно реже можно встретить мальчугана с таким оригинальным именем. Краткое имя от Олана – Оланчик, Ол, Олаша. Переводится, как «гармония» или «согласие».

Норман
10.03.2024
Норман
Самовлюбленный Норманн – скромный и застенчивый в детские годы, очень ответственный и общительный повзрослевший молодой человек.

Норберт
10.02.2024
Норберт
Имя Норберт переводится с немецкого языка, как «северное сияние».

Словарик для будущей мамы

Влагалищные спринцевания
Влагалищные спринцевания – эффективный способ лечения и профилактики хронических воспалительных заболеваний матки, шейки матки, органов малого таза.

Наши проекты


Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!
Игры для детей - Игровая.ру
Мамская

Рассказы о родах

РОДЫ В Г.ОРЕНБУРГ
17 марта 2005 года проснулась под утро, часа в 4, в туалет. Сходив, решила еще немного поспать. В последнее время очень часто ночью совершала туда походы. Легла на спину и заметила, что немного жидкости вытекло из меня. Заподозрив, что это может быть подтекание вод, я подумала, что накануне была у врача во II смену, значит сегодня она в I смену. Решила идти к ней, а не беспокоить зря Безменову Татьяну Александровну (Б.Т.А)-врача, которая должна была принимать роды.

Каталог Москвы и области

Женская консультация №4

© 2008-2017, Прегна. Копирование материалов сайта разрешено только с гиперссылкой на источник и указанием автора материала pregna.ru - Все о беременности и родах. Разработка сайта