Реклама
 
Календарь беременности

Введя в интерактивный калькулятор дату первого дня последней менструации, Вы получите таблицу своей беременности. Таблица отражает так называемый гестационный период (т.е. не с момента зачатия, а с момента начала менструального цикла, который увенчался беременностью). Даты в таблице - приблизительные. Это происходит потому, что продолжительность менструального цикла у всех разная и колеблется обычно от 24 до 36 дней. Кроме того, цикл может быть нерегулярен.

/ /

 
Давайте Дружить!


 

Имя для девочки

Значение имени Руфина
Руфина — «золотоволосая», «подруга».

Имя для мальчика

Значение имени Арам
Арам — «милосердный».

Счетчик



Балашихинский областной родильный дом


Адрес: 143900, Россия, Московская обл., Балашиха, Энтузиастов ш., д. 12
Телефон: (495)529-50-13

Балашихинский областной родильный дом

Показать на карте
Статьи

Очень быстрые роды
На сроке 33 недели мне сказали, что необходимо лечь в больницу... малыш лежал очень низко и по словам врача мог родиться в любой момент... я отказалась... ну очень не хотела ложиться в больницу... продолжала ходить на работу.

Тридцать девятая неделя

Вы на финише. Вот – вот произойдет судьбоносное событие в Вашей жизни. ВЫ сосредоточены только на этом. На тридцать седьмой неделе ребенок опускается, Вам становится легче дышать. Ваш малыш готов появиться на свет. Соберите вещи для родильного дома, с которым Вы уже определились. Пусть с Вами будет мобильный телефон. Поводов позвонить близким будет много.

Варикоцеле, аденома простаты и мужское бесплодие
Невозможность зачать ребенка может быть связана не только со здоровьем женщины, но и с состоянием мужской половой системы. Среди причин бесплодия выделяют воспалительные процессы (баланопостит, простатит), травмы, сосудистые заболевания (варикоцеле).


Назад в раздел

Ваше имя:
Ваш E-Mail:
Введите Ваше сообщение
Смайлики
Широкая улыбка  Идея  Вопрос 
Восклицание  Шутливо  Со злостью 
Очень грустно  Смущенно  Поцелуй 
Здорово  Удивленно  Печально 
С улыбкой  Скептически 

Открытые тэги:   

Защита от автоматических сообщений:
Символы на картинке:
Защита от автоматических сообщений
Последние статьи
Норман
10.03.2024
Норман
Самовлюбленный Норманн – скромный и застенчивый в детские годы, очень ответственный и общительный повзрослевший молодой человек.

Норберт
10.02.2024
Норберт
Имя Норберт переводится с немецкого языка, как «северное сияние».

Нил
10.01.2024
Нил
Именины Нил может отмечать 20 мая, 9 июня, 30 сентября, 25 ноября, 20 декабря. Уменьшительно-ласкательная форма имени – Нильчик, Нилушка.

Словарик для будущей мамы

Инфертильность
Инфертильными считаются люди, которые при регулярной половой жизни без применения средств контрацепции не могут зачать ребенка. Другими словами инфертильность – это бесплодие.

Наши проекты


Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!
Игры для детей - Игровая.ру
Мамская

Рассказы о родах

Саша, КСЮША, Даша (продолжение). Двое дома + теща
Итак, как и обещала, продолжаю нашу семейную сагу.
Мои детки появлялись в животике когда хотели, не обращая внимания на мое собственное хотение. Но рождались почему-то именно так, как я посчитала в первый раз. С Сашей все получилось замечательно, а вот с Ксюшей я промахнулась на целый месяц. Ксюша так и родилась, на месяц раньше. Что послужило тому причиной, на самом деле сейчас уже не важно, главное, что она у нас есть.

Каталог Москвы и области

Женская консультаци №2 при поликлинике №72

© 2008-2017, Прегна. Копирование материалов сайта разрешено только с гиперссылкой на источник и указанием автора материала pregna.ru - Все о беременности и родах. Разработка сайта