Реклама
 
Календарь беременности

Введя в интерактивный калькулятор дату первого дня последней менструации, Вы получите таблицу своей беременности. Таблица отражает так называемый гестационный период (т.е. не с момента зачатия, а с момента начала менструального цикла, который увенчался беременностью). Даты в таблице - приблизительные. Это происходит потому, что продолжительность менструального цикла у всех разная и колеблется обычно от 24 до 36 дней. Кроме того, цикл может быть нерегулярен.

/ /

 
Давайте Дружить!


 

Имя для девочки

Значение имени Марфа
Святой покровительницей имени является святая мученица Марфа Персидская. На Руси имя считалось очень распространенным, но в основном среди простого народа.

Имя для мальчика

Значение имени Федот
Греческое имя, от имени Теодотос (от слов «теос» - Бог, «дотос» - данный). Постепенно имя трансформировалось в Феодот. На Руси со временем имя Феодот несколько видоизменилось, став известным нам и ныне Федотом.

Счетчик



Родильный дом при ЦРБ г. Раменское


Адрес:  140100, Россия, Московская обл., г. Раменское, Высоковольтная ул., д. 4
Телефон: (49646)33509

Родильный дом при ЦРБ г. Раменское

Показать на карте
Статьи

Лиза
Роддом при ГКБ №15, Москва. 5 марта 2004 года. Акушерка спросила, а как же моя голова, на что я ответила, что пока с ней все в порядке, но если я и дальше буду валяться как раздавленный таракан, то я за нее не отвечаю.

Пиелонефрит и беременность

Очень часто на вопрос: «Есть ли у вас жалобы?» - я слышу в ответ: «У меня плохой анализ мочи». На мой взгляд, это одна из самых частых причин посещения терапевта во время беременности наряду с простудными заболеваниями. Что же такое происходит во время беременности, что чуть ли не у каждой третьей женщины периодически выявляется так называемый «воспалительный» анализ мочи?

Про наше рождение
Привет девочки!  Вот выбрала минутку чтобы рассказать про наше рождение. Замоталась совсем. Ночью сплю урывками. Ну вобщем ПДР у меня ставили 23 апреля, но я уже с 38 недели начала изнывать от нетерпения.  Доктор сказал нагуливать роды, чем я успешно занималась в последние дни перед родами. Вечером 20 апреля мы хорошо поужинав пошли погулять, а с утра у меня было чувство, что что-то должно произойти.


Назад в раздел

Ваше имя:
Ваш E-Mail:
Введите Ваше сообщение
Смайлики
Широкая улыбка  Идея  Вопрос 
Восклицание  Шутливо  Со злостью 
Очень грустно  Смущенно  Поцелуй 
Здорово  Удивленно  Печально 
С улыбкой  Скептически 

Открытые тэги:   

Защита от автоматических сообщений:
Символы на картинке:
Защита от автоматических сообщений
Последние статьи
Олан
10.04.2024
Олан
Красивое кельтское имя Олан прижилось в некоторых европейских странах, в российских семьях значительно реже можно встретить мальчугана с таким оригинальным именем. Краткое имя от Олана – Оланчик, Ол, Олаша. Переводится, как «гармония» или «согласие».

Норман
10.03.2024
Норман
Самовлюбленный Норманн – скромный и застенчивый в детские годы, очень ответственный и общительный повзрослевший молодой человек.

Норберт
10.02.2024
Норберт
Имя Норберт переводится с немецкого языка, как «северное сияние».

Словарик для будущей мамы

Пиелонефрит
Пиелонефрит – причины появления, симптомы, диагностика, лечение.

Наши проекты


Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!
Игры для детей - Игровая.ру
Мамская

Рассказы о родах

Наше появление было таким! Как родился Владик!
Не могу сказать, что до безумия хотела ребенка, но уже как-то была к этому готова. Сделала тест после новогодних праздников по настоянию мужа, на две полоски муж отреагировал, мол, я и так знал. Так как в это время я была в инфантильных поисках работы, то тут же ускорила этот процесс. С одной стороны мне не хотелось обманывать работодателя, но с другой и меня работодатели достаточно поиспользовали и надо подумать и о себе.

Каталог Москвы и области

Родильный дом при Химкинской центральной районной больнице

© 2008-2017, Прегна. Копирование материалов сайта разрешено только с гиперссылкой на источник и указанием автора материала pregna.ru - Все о беременности и родах. Разработка сайта