Реклама
 
Календарь беременности

Введя в интерактивный калькулятор дату первого дня последней менструации, Вы получите таблицу своей беременности. Таблица отражает так называемый гестационный период (т.е. не с момента зачатия, а с момента начала менструального цикла, который увенчался беременностью). Даты в таблице - приблизительные. Это происходит потому, что продолжительность менструального цикла у всех разная и колеблется обычно от 24 до 36 дней. Кроме того, цикл может быть нерегулярен.

/ /

 
Давайте Дружить!


 

Имя для девочки

Значение имени Жозефина
Имя Жозефина имеет еврейские корни, быстро распространилось у католиков, став женским вариантом французского имени Джозеф.

Имя для мальчика

Значение имени Сократ
Имя Сократ имеет очень древние корни, пришло к нам из Древней Греции. Оно переводится на русский язык «хранящий власть».

Счетчик



Родильный дом при ГБ г. Рошаль


Адрес:  140730, Россия, Московская обл., г. Рошаль, Первомайская 1-я ул., д. 2
Телефон: (49645)50947

Родильный дом при ГБ г. Рошаль

Показать на карте
Статьи

Как родился Лев!
Беременность.
Хочу начать свой рассказ с того дня, когда, проснувшись утром, сразу пошла в ванную по очень важному делу - сделать тест. Восемь дней задержки плюс какое-то предчувствие не давали покоя. Все сделала, смотрю, вторая полоска рисуется прямо на моих глазах! Ну, думаю, не буду радоваться раньше времени, подожду 5 минут. Через 5 минут результат остался тот - же самый.

Беременность и фталаты
Многие продукты, упакованные в пластик, содержат опасное для организма человека химическое соединение – поливинилхлорид, способный уменьшать половое влечение у беременных женщин.

Комплекс упражнений для беременных
Фитнесс. Подготовьте свой организм к родам и облегчите себе восстановление после них!


Назад в раздел

Ваше имя:
Ваш E-Mail:
Введите Ваше сообщение
Смайлики
Широкая улыбка  Идея  Вопрос 
Восклицание  Шутливо  Со злостью 
Очень грустно  Смущенно  Поцелуй 
Здорово  Удивленно  Печально 
С улыбкой  Скептически 

Открытые тэги:   

Защита от автоматических сообщений:
Символы на картинке:
Защита от автоматических сообщений
Последние статьи
Олан
10.04.2024
Олан
Красивое кельтское имя Олан прижилось в некоторых европейских странах, в российских семьях значительно реже можно встретить мальчугана с таким оригинальным именем. Краткое имя от Олана – Оланчик, Ол, Олаша. Переводится, как «гармония» или «согласие».

Норман
10.03.2024
Норман
Самовлюбленный Норманн – скромный и застенчивый в детские годы, очень ответственный и общительный повзрослевший молодой человек.

Норберт
10.02.2024
Норберт
Имя Норберт переводится с немецкого языка, как «северное сияние».

Словарик для будущей мамы

Стволовые клетки
Стволовые клетки – это родоначальные клетки, которые еще не прошли специализацию. У взрослого человека они присутствуют в постоянно обновляющихся тканях организма, таких, как костный мозг, пищеварительный тракт, кожный покров.

Наши проекты


Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!
Игры для детей - Игровая.ру
Мамская

Рассказы о родах

Вот и родился наш Николя
Решила написать пока не забылось. Последние три недели беременности были особенно тяжелыми. Воды подтекали несколько раз по чуть чуть, Брекстоны замучали, малыш был так низко, что казалось что он уже во влагалише и ходить было очень неудобно, иногда как электрическим током где в паху пронизывало и приходилось останавливаться и пережидать.Да еше все советовали в госпиталь сдаваться .

Каталог Москвы и области

Центр перинатальной диагностики при роддоме №27

© 2008-2017, Прегна. Копирование материалов сайта разрешено только с гиперссылкой на источник и указанием автора материала pregna.ru - Все о беременности и родах. Разработка сайта