Реклама
 
Календарь беременности

Введя в интерактивный калькулятор дату первого дня последней менструации, Вы получите таблицу своей беременности. Таблица отражает так называемый гестационный период (т.е. не с момента зачатия, а с момента начала менструального цикла, который увенчался беременностью). Даты в таблице - приблизительные. Это происходит потому, что продолжительность менструального цикла у всех разная и колеблется обычно от 24 до 36 дней. Кроме того, цикл может быть нерегулярен.

/ /

 
Давайте Дружить!


 

Имя для девочки

Значение имени Лия
Замечательное нежное имя как нельзя лучше подойдет маленькой проказнице.

Имя для мальчика

Значение имени Джордан
Мужское имя Джордан – это английский вариант названия реки Иордан.

Счетчик



Родильный дом при ЦРБ г. Шатуры


Адрес:  140700, Россия, Московская обл., г. Шатура, Больничный пр., д. 2
Телефон: (49645)22603

Родильный дом при ЦРБ г. Шатуры

Показать на карте
Статьи

Я беременна!!!

10 марта 2004 года – счастливая, знаменательная дата!!! Сегодня я узнала, что беременна!!! После всего, что я передумала, вот так, просто и неожиданно, так прекрасно – я беременна!..

Фитнес для беременных
Беременность – это не повод отказываться от посещения спортзала. Наоборот, фитнес в период вынашивания ребенка очень благотворно воздействует на организм обоих.

Беременность и хламидиоз
Кто такие хламидии и опасны ли они для будущих мам? Таким вопросом задаются женщины, у которых при обследовании нашли этот возбудитель многих болезней.


Назад в раздел

Страницы: Пред. 1 2 3
Анна, 28.02.2013 16:01:44 QUOTEИмя
Здравствуйте! Хочу ПРЕДОСТЕРЕЧЬ всех мамочек!!!!! По возможности избегайте попасть в смену к ГУГАШИНУ ЛЬВУ НИКОЛАЕВИЧУ!!! К сожалению мне этого не удалось... начались преждевременные роды именно в его дежурство (единственный врач к которому я боялась попасть). Он МАНЬЯК и МЯСНИК! И сволочь последняя тот человек, благодаря которому он там работает!
Я с ним столкнулась за свою беременность несколько раз: когда лежала на сохранении и в родах. Вспоминаю все как страшный сон. Роды были сложные и опасные для нас с сыночком. Не буду описывать всех ужасов, но поверте, Слава БОГУ, что все обошлось.
Его выгоняли (из-за жалоб от пациенток) из других мест, а в нашем роддоме приняли с распростертыми объятиями и до сих пор держат?! Ну если он кого-то устраивает как хирург, то пусть и занимается этой практикой. Но зачем его к родам то допускать?!?!?

Но есть и светлые моменты! Отдельно хочу выразить огромную благодарность акушерке Кузнецовой Валентине Михайловне. СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 12.03.2013 10:05:19 QUOTEИмя
Подскажите, пожалуйста, какие вещи нужно брать с собой в Шатурский роддом для себя и малыша?
Спасибо! :)
Ксения, 02.05.2013 18:54:13 QUOTEИмя
Я рожала дочку в этом роддоме 13.10.2012 г. роды прошли отлично ОГОРОМНОЕ СПАСИБО СЕНИНОЙ Галине Юрьевне и всему персоналу дежурившему в этот день. Не понимаю тех людей, которые отзываться отрицательно об этом роддоме. Палаты убираются и антисанитарии никакой нет.
Надежда, 23.05.2013 11:17:59 QUOTEИмя
Читаю отзывы и удивляюсь какие люди не благодарные!!! Хочу отметить по врачу Гугашина Л. Н. Отличный врач широкого профиля. наблюдалась у него в гинекологии , можно сказать вытащил с того света. Так же принимал роды. Все прошло отлично . Еще хочу сказать огромное спасибо акушерке Вере Михайловне и Семеновой Татьяне Борисовне.Акушерки от БОГА !!!!!! ОГРОМНОЕ ВСЕМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО !!!!c
Гость, 26.11.2013 22:46:13 QUOTEИмя
Рожала в сентябре 2013г у Сениной Г.Ю.. Врач просто замечательный. Во время родов постоянно была в род.зале. Рассказывала и учила как тужиться. Так что все прошло быстро и без проблем! К сожалению, не помню имени акушерки(с ней тоже повезло). Палаты чистые. Убирают ежедневно. Очень отзывчивые санитарочки. Если что, подскажут, позовут медсестру и помогут. Детские медсестры тоже отзывчивые - научат и как пеленать и как подмывать малыша. Без боязни можно подойти с любым вопросом. Рожала первый раз, поэтому не могу сравнить с другими роддомами. Но в целом осталась довольна и никаких претензий к врачам нет.
Гость, 02.12.2013 13:15:48 QUOTEИмя
Столько наслышаны о Шатурском роддоме...Сама рожала в 2001году,всё прошло благополучно. В августе 2013 рожала сестра у Гугашина Л.Н. роды прошли успешно, но ребёнка загубили до настоящего момента находится в больнице.
Светлана, 06.07.2016 11:41:35 QUOTEИмя
Рожала на первом этаже в 2016 в апреле , большое спасибо заведущей роддома Евгении Алексеевной Дорофеевой , акушкрке Ирине Борисовне , педиатору Елелене Алексеевной Тарасовой, детским медсестрам за тёплое и внимательное отношение ко мне и моему ребёнку, спасибо Вам большое!!!!!!
Страницы: Пред. 1 2 3
Перейти к обсуждению на форуме >>
Ваше имя:
Ваш E-Mail:
Введите Ваше сообщение
Смайлики
Широкая улыбка  Идея  Вопрос 
Восклицание  Шутливо  Со злостью 
Очень грустно  Смущенно  Поцелуй 
Здорово  Удивленно  Печально 
С улыбкой  Скептически 

Открытые тэги:   

Защита от автоматических сообщений:
Символы на картинке:
Защита от автоматических сообщений
Последние статьи
Олан
10.04.2024
Олан
Красивое кельтское имя Олан прижилось в некоторых европейских странах, в российских семьях значительно реже можно встретить мальчугана с таким оригинальным именем. Краткое имя от Олана – Оланчик, Ол, Олаша. Переводится, как «гармония» или «согласие».

Норман
10.03.2024
Норман
Самовлюбленный Норманн – скромный и застенчивый в детские годы, очень ответственный и общительный повзрослевший молодой человек.

Норберт
10.02.2024
Норберт
Имя Норберт переводится с немецкого языка, как «северное сияние».

Словарик для будущей мамы

Срок беременности
Каждая женщина, узнав о своей беременности, сразу хочет знать, когда же ей предстоят роды.

Наши проекты


Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!
Игры для детей - Игровая.ру
Мамская

Рассказы о родах

Антон Антонович, наш второй первенец :)
Ну, история была длинная, но все-таки наступили наши 9 месяцев. ПДР (начало февраля, точно не помню дату) все ближе, а мне все меньше хочется рожать. И сыну там внутри неплохо явно было. Он с удовольствием брыкал ногами, бил по внутренним органам и наверное весело смеялся в этот момент.  Не жизнь, а малина.
И ПДР мы не дождались, решили родится пораньше.

Каталог Москвы и области

Мамина Школа в ЦИР

© 2008-2017, Прегна. Копирование материалов сайта разрешено только с гиперссылкой на источник и указанием автора материала pregna.ru - Все о беременности и родах. Разработка сайта