Реклама
 
Календарь беременности

Введя в интерактивный калькулятор дату первого дня последней менструации, Вы получите таблицу своей беременности. Таблица отражает так называемый гестационный период (т.е. не с момента зачатия, а с момента начала менструального цикла, который увенчался беременностью). Даты в таблице - приблизительные. Это происходит потому, что продолжительность менструального цикла у всех разная и колеблется обычно от 24 до 36 дней. Кроме того, цикл может быть нерегулярен.

/ /

 
Давайте Дружить!


 

Имя для девочки

Значение имени Клара
Имя происходит от латинского слова "клара" - "ясная, светлая".

Имя для мальчика

Значение имени Иван
Это имя имеет старинную форму Иоанн древнееврейского происхождения. Это имя известно у разных народов: Жан, Джон, Ян, Ганс, Джованни, Юхан, Хуан и т.д. Означает:  «Яхве (Бог) смилостивился, помиловал».

Счетчик



Клиника Андрологии


Адрес: г. Москва, Наставнический пер., д. 6
Телефон: (495) 916-07-35

Клиника Андрологии

Показать на карте
Статьи

Беременность и роды за рубежом
Процесс беременности – это один из самых важных в жизни любой женщины, поэтому к нему все относятся особенно внимательно и осторожно, стараясь выбрать самые подходящие условия для его протекания и последующих родов

Преждевременные роды моего Илюшки
Моя беременность проходила очень трудно. В 6 недель положили на сохранение и я пролежала там до 11 недель. Токсикоз был ужасный, не могла ни есть ни пить, похудела на 6 кг, благо комплекция позволяла мне худеть (потом за всю беременность набрала 4 кг, а после родов сразу сбросила 10).

Мои роды
Я проснулась утром 29ого апреля, часов в пять от схваток. Некоторое время лежала и гадала, они это или нет, потом взялась за часы и, убедившисьв ритмичности происходящего, поняла, что роды близко.
Пока не проснулись родители, я развлекалась с секундомером, засекая интервал и продолжительность схваток, они шли примерно через каждые 7 – 8 минут и длились секунд 45 – 50. А также перечитывала конспекты лекций с курсов по подготовке к родам


Назад в раздел

Ваше имя:
Ваш E-Mail:
Введите Ваше сообщение
Смайлики
Широкая улыбка  Идея  Вопрос 
Восклицание  Шутливо  Со злостью 
Очень грустно  Смущенно  Поцелуй 
Здорово  Удивленно  Печально 
С улыбкой  Скептически 

Открытые тэги:   

Защита от автоматических сообщений:
Символы на картинке:
Защита от автоматических сообщений
Последние статьи
Олан
10.04.2024
Олан
Красивое кельтское имя Олан прижилось в некоторых европейских странах, в российских семьях значительно реже можно встретить мальчугана с таким оригинальным именем. Краткое имя от Олана – Оланчик, Ол, Олаша. Переводится, как «гармония» или «согласие».

Норман
10.03.2024
Норман
Самовлюбленный Норманн – скромный и застенчивый в детские годы, очень ответственный и общительный повзрослевший молодой человек.

Норберт
10.02.2024
Норберт
Имя Норберт переводится с немецкого языка, как «северное сияние».

Словарик для будущей мамы

Плацента. Предлежание плаценты
Плацента – это орган, который осуществляет связь матери и плода. Она начинает формироваться с 15-16 недели в теле матки.

Наши проекты


Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!
Игры для детей - Игровая.ру
Мамская

Рассказы о родах

Мои роды в стихах

Месяц март настал и вот
«Скорая» в роддом везет.
Глажу нежно свой животик
Вдруг расстанемся сегодня?
Вдруг сегодня все случится:
Дочка у меня родится,
Встречи жду я, кто бы знал...
Может, этот день настал?

Каталог Москвы и области

Семейный клуб "Ирис"

© 2008-2017, Прегна. Копирование материалов сайта разрешено только с гиперссылкой на источник и указанием автора материала pregna.ru - Все о беременности и родах. Разработка сайта