Реклама
 
Календарь беременности

Введя в интерактивный калькулятор дату первого дня последней менструации, Вы получите таблицу своей беременности. Таблица отражает так называемый гестационный период (т.е. не с момента зачатия, а с момента начала менструального цикла, который увенчался беременностью). Даты в таблице - приблизительные. Это происходит потому, что продолжительность менструального цикла у всех разная и колеблется обычно от 24 до 36 дней. Кроме того, цикл может быть нерегулярен.

/ /

 
Давайте Дружить!


 

Имя для девочки

Значение имени Диодора
«Данная богом» – так переводится Диодора с греческого. Значение имени – единство, союз, добро. Корни этого имени уходят далеко в Грецию.

Имя для мальчика

Значение имени Евстафий
Евстафий — «твёрдо стоящий».

Счетчик



Международный медицинский центр "УРО-ПРО"


Адрес: Москва, Ленинградское шоссе, д.21
Телефон: (495) 601-15-15

Международный медицинский центр "УРО-ПРО"

Показать на карте
Статьи

Тому, кто у меня в животике

«Доченька моя» - наконец я могу тебя так назвать. Теперь уже точно знаю, что ты у меня девочка, а еще совсем недавно мы с папой называли тебя общими словами – «малышом», «ребеночком».

5 шагов к беременности
Подруги уже давно обзавелись карапузами, друзья  и сотрудники многозначительно поглядывают на твой животик, а родители уже открыто спрашивают, когда же у них появятся внуки…. И вот, вы тоже понимаете, что очень хотите иметь малыша, и обсудив этот  вопрос с мужем, принимаете решение: пора!

Рождение "художника". Как я родила Левитана
Хочу рассказать о своих родах...
Схватки начались ночью, в 5 утра, совсем слабые и редкие. Но я сразу поняла, что это они, не знала только, что мне делать - дальше спать или всё-таки собираться в роддом. Пошла поела, когда, думаю, я там ещё поем... Когда желудок наполнился, захотелось продолжить свой сон. Спала от схватки к схватке. 29 августа,казалось, никогда не наступит.


Назад в раздел

Гость, 15.05.2009 18:26:31 QUOTEИмя
Девчонки! Я в этом центре лечилась и до сих пор хожу, на профилактику и тп к гинекологу Мухамедовой Гульнаре Маратовне, отличный врач. до этого ходила по месту жительства, там только орут и чуть ли не зеленкой мажут и все, а в УроПро хороший подход, и по-нормальному все объясняют, вежливо обращаются, приятно сходить, особенно когда такая проблема деликатная. и результат есть.
аиша, 22.11.2009 20:22:51 QUOTEИмя
Здравствуйте. жаль что есть врачи без совести как врач заведующий отделением урологии УроПро на пятницкой - Дахтиханов Константин Захарович, если есть хорошие врачи - то про него сказать этого нельзя. Грубит пациентам, принимает клиентов в нетрезвом виде, куда смотрит администрация УроПро. Ставит людей в неловкое положение каверзными вопросами про половой акт в корридоре где люди ожидают приема врачем. Обманывает клиентов про свое положения гворя, что он хозяйн клиники - директор вместо Азрапкиной И.Ю. Вопрос Куда смотрит администрация содержа такой персонал в своей клиники, которые не только портят репутацию клинике УроПро но и теряют клиентов?!!!!!!!!!!!!!!!!! 8) :!:
Гость, 18.10.2011 22:03:28 QUOTEИмя
А ЕЩЕ, КОНСТАНТИН ЗАХАРЫЧ, КОТОРЫЙ КАМИЛ ЗАГИДОВИЧ ДАХТИХАНОВ, УГРОЖАЕТ МАТЕРИ ЕДИНСТВЕННОГО ПЛЕМЯННИКА ПСИХУШКОЙ И МИЛИЦИЕЙ, ГОВОРЯ, ЧТО ОН НЕПОСЛЕДНИЙ ЧЕЛОВЕК В МОСКВЕ. И ПЬЕТ. КАК НЕ СТЫДНО. ЛУЧШЕ БЫ ПОМОГ МАЛЫШУ.
Перейти к обсуждению на форуме >>
Ваше имя:
Ваш E-Mail:
Введите Ваше сообщение
Смайлики
Широкая улыбка  Идея  Вопрос 
Восклицание  Шутливо  Со злостью 
Очень грустно  Смущенно  Поцелуй 
Здорово  Удивленно  Печально 
С улыбкой  Скептически 

Открытые тэги:   

Защита от автоматических сообщений:
Символы на картинке:
Защита от автоматических сообщений
Последние статьи
Олан
10.04.2024
Олан
Красивое кельтское имя Олан прижилось в некоторых европейских странах, в российских семьях значительно реже можно встретить мальчугана с таким оригинальным именем. Краткое имя от Олана – Оланчик, Ол, Олаша. Переводится, как «гармония» или «согласие».

Норман
10.03.2024
Норман
Самовлюбленный Норманн – скромный и застенчивый в детские годы, очень ответственный и общительный повзрослевший молодой человек.

Норберт
10.02.2024
Норберт
Имя Норберт переводится с немецкого языка, как «северное сияние».

Словарик для будущей мамы

Программированные роды
Программированные роды – роды, вызванные определенными процедурами и медикаментами при условии доношенной беременности, зрелом плоде и зрелой шейке матки.

Наши проекты


Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!
Игры для детей - Игровая.ру
Мамская

Рассказы о родах

Как мы родили Елисея
Израиль, 10.10.2004. У меня было много причин, связанных со здоровьем, чтобы задуматься, прежде чем беременеть.

Каталог Москвы и области

Люберецкий родильный дом

© 2008-2017, Прегна. Копирование материалов сайта разрешено только с гиперссылкой на источник и указанием автора материала pregna.ru - Все о беременности и родах. Разработка сайта